Психология

Вы... когда-нибудь сбегали откуда-нибудь?? И если было... то почему?

С больницы, не хотел там больше лежать и хотел поиграть типо я сбегаю .и мне удалось
Наталья Малышева
Лучший ответ
Таки... Хотел сбежать от своей Жизни, но Она вернула меня обратно... в семью... однако...
Анна Берлина
Ну, не совсем побег...
Ну, в принципе после полугода жизни в городе Одесса.
Ну, как бы приехал на жить...
Ну, и законы какие - должен отрабатывать.
Ну, и кого надо послал молча или по разному - и уехал.

Если затем шли угрозы в моей адрес со стороны администрации
То конечно это был "побег)

Всё просто по состоянию здоровью.
Хреново было, даже таки очень, никто не верил...)
Восемьдисятые годы...
Вера была одна - нахер должен!)
Улия Калиева
С дружеского банкета в ресторане. Надоело смотреть на пьяные выходки и ушла в ночь.. Поймала такси, отключила телефон и вернулась домой только к вечеру нового дня.
Сбегал из пионерского лагеря 2 раза, из армии.
La Ternura
Из детского сада), с лекций в институте), из больницы), здесь интересно, увезли по скорой, денег не было, а сбежала, как была, в футболке, спортивных штанах и без денег). Ну надо как то до метро добираться.. Сначала шла пешком., замёрзла, на улице +10°С). Остановила машину, водителю сказала, что сбежала из больницы и денег нет. Попросила подвезти до метро. Он согласился, но как то странно косился на меня пол дороги.. Разговорились.. Он меня спрашивает:
- Вы знаете, где меня остановили?
Я говорю:
- Нет..
- Напротив Кащенко!)) и ещё сказали, что сбежали из клиники!
Мы так потом ржали))
Так что мне даже есть что вспомнить про "побеги")
П. С. Я лежала в обычной ГКБ))))
Юлия Дудушко
С лекций и из 2х замужеств.
от дпс ...))
Татьяна Пак
Я сбегал с последнего урока, музыки, нас поймали и по попе, ата та