Женщина, у которой 6 детей или Женщина без детей? Разница в возрасте у них 3-4 года. Которая моложе -без детей. На основании именно этих данных. Возраст в районе 30 лет, вторая старше
Кого бы выбрали вы?
Психология
Кто более привлекательная для вас как женщина-на основании данных
Естестно они выберут БЕЗ детей..! нафиг им чужие дети.. это редко такое бывает что чужих детей примет мужик и будет воспитывать как своих ...да ещё и та, что без детей моложе. странный вопрос вообщем какой то!
Кого полюбил бы того и выбрал
Однозначно ту, что без детей. Зачем Вам 6 чужих детей?
Без детей.
С детьми
БЕЗ ДЕТЕЙ!
Определяет наличие ума! ..
Сравнили, как говорит мой старший, хер с гусиной шеей.

Без детей
Выбрали же Судный День.
Так, какая уже разница?
Уже никакого значения не имеет, если заведена программа ВОЗМЕЗДИЕ Судный День в медленном режиме, если за 5 лет никто не вышел заинтересовать Людей Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
то это значит, что вряд ли вообще Кто-то выйдет соединять Всех без исключения в Духовном Единстве.
Короновирус на территории Разных Стран, это значит программа ВОЗМЕЗДИЕ заведена и наверное, РАЗБУДИЛИ ЗАЩИТУ ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СССР МЕРТВАЯ РУКА Электронный Мозг Системы, после того, как создали провокации, крупные терракты, вот и произошла бомбёжка территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ,
Организацию ИГИЛ стали толкать против Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Дяди и Тети читают мои тексты и молчат, делают вид, как будто никто ничего не знает, как будто никто ничего не понимает.
Эти Дяди и Тети ждут, что перед ними Все на колени упадут что ли? Так о них даже никто не знает.
А Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Перед кем падать на колени? Нет никого, кроме Икон Святых и кроме Святых Мощей.
Так, какая уже разница?
Конечно, без детей!
К тому же, она еще и моложе.
Какие тут могут быть сомнения?!
Многодетная мама рожала, как водится "для себя".
Ну и флаг ей в руки! Пусть растит. Почет и уважение!
Но это чисто ее проблемы/радости. ;)
К тому же, она еще и моложе.
Какие тут могут быть сомнения?!
Но это чисто ее проблемы/радости. ;)
С дитями, уже взрослыми, и чтобы все работали.
Алёна Волоткович
в 30 лет это мало вероятно
Вопрос для мужчин? Если для них, то простите вопрос глупый, ясное дело все предпочтут женщину без детей. А если вопрос риторический, кто привлекательнее женщина с детьми или её ровесница, но без детей, то здесь не хватает инфы.
БЕЗ детей.
Дети - это огромный груз и минус к женщине. Чтобы перекрыть этот минус - нужно быть великолепной харизматичной красоткой с ангельским характером.
Ксения Саматова
согласен
В районе 30 лет.... это адрес проживания этих женщин, или нет?
Обоих. В моём гареме всем места хватит.
Самодостаточную.
себя
Дети могут быть адаптированы или рождены суррогатной матерью и потому первая женщина сохранила фигуру, а не уши спаниэля вместо груди и жуткие растяжки на животе и видоизмененные половые органы, к тому же без зубов. Поэтому сложно ответить. Вторая бездетная может быть бездетной больной из-за абортов. Уточнили бы исходные данные, автор!
Как человек - с детьми. Уважаю
Без детей. Нахрена с прицепом нужна?
Завязка эротического романа.
БЕЗ!!!!
Без детей
С детьми лучше, женщина Ее миссия дети быть матерью
Судить весьма затруднительно без фото (ню).
без детей. быть родителем слишком сложно и ответственно
Без детей. Если даже выберишь с детьми, возможно это будет не крепкая любовь, потомучто она может вспоминать о первом муже...
Без детей. Сейчас детей ради льгот рожают, а тут аж 6 у женщины в районе 35 лет
С детьми. Хорошая мать и забота
Сложный вопрос. Нужно смотреть, что за человек. Будет ли тебе с ним комфортно жить в дальнейшем и тд.
Без детей, ясен пень
без детей