Психология
Групповой секс это - хорошо или плохо?
если по доброй воле, в уютной обстановке, молодые парни и девушки, то нормально. Если в тюрьме и вокруг одни мужики - то это нехорошо
Хорошо
Да, правильно, это животная страсть, а не взаимная любовь.
смотря где и с кем...)
Елена Бутылина
шлюха
Мерзость
Я не пробовал.
Это вековая практика сатанинских оргий-шабашах
Тут как бы надо исходить из психологического влияния этого действия на твою психику. Если ты хочешь стать примерным семьянином, примером для своих детей и внуков, то ты можешь быть уверен что это все равно отразится на том, каким отцом ты станешь. То есть дети тебя спросят, мам, чем ты занималась по молодости. И что ты ответишь? Я е.. алась с тремя мужиками, сынок, это было очень круто. Это все равно что ответить, что я ел какашку, чтобы получить оргазм. То есть нужно знать, что какие бы не были извращения которые ты делаешь в молодости, это все равно будет тебя характеризовать перед твоими детьми, ты по боишься им сказать что за достойным ты был человеком. То есть быть положительным примером для семьи уже как бы не получится. Если ты не планируешь детей, то ок, бляд.. й, базару ноль.
Для тех, кому нравится - хорошо. А всем остальным, и так не плохо или мама не разрешает.
Очень! Но для животных)
пора есть хлопья)
Во время групповой работы можно филонить