Психология
В чём вред группового секса?
ни в чем, только благо, если конечно ни с кем попало
Любой секс без мыли о зачатии ребёнка есть ГРЕХ .любой секс .
Saltanat Aldiyarova
Поэтому ты предпочитаешь онанизм?
Наталья Сапожникова
это для ограниченных верой он грех
Вкус к индивидуальному пропадает....
хм... можно привыкнуть и обычный не будет уже удовлетворять...
Saltanat Aldiyarova
Что-то я не заметила, чтобы народ трескал только эклеры.
Любой секс несёт негативные грязные энергии и понижает Душу в развитии. Такое понимание, как секс, вообще не должно существовать. Человек может только заниматься любовью с любимым человеком и через любовь создать новую жизнь. Физиологический акт создан лишь для зачатия детей, а не для животного наслаждения.
Мы говорим -животное наслаждение, имея ввиду низкий уровень развития Души, пришедшей сначала из животного Мира и не имеющей человеческих качеств, а ведь животные не имеют сексуальной потребности. Получается, что человек с сексуальными потребностями ниже животного по уровню развития.
Наталья Сапожникова
глупость какая
не знаешь кто папа и кто бацилла))
Saltanat Aldiyarova
Презервативы? Не, не слышали.
Потому что:
1. Ты не знаешь привычки и ритмы другого человека. При самом лучшем раскладе, это будет просто тупой "порнографический" трах.
2. Групповые вечеринки часто посещают гомосексуалы. Не будешь следить за своей корзиной, могут и присунуть.
3. Ну и просто, чисто человеческая брезгливость. Продставь, в одну кучу тебе смешают обычное порно, гей-порно, ещё какое-нибудь копро-, урино-, геронтофильское. И всё это в одной душной комнате. Там запахи стоят, ещё покруче, чем в подвальной качалке. На любителя это. Но звёздам и элите нравится... Леди Диана, Кэмерон любили в молодости позажигать....
Хорошо, что я не элита...
Да хотя бы этика ...не?
А в чем здесь бред?