Психология

Вы гуляли с друзьями в молодости? Всмысле с алкоголем, травкой и девушками для группового секса.

Да. Но без наркотиков и я не лесби
Julia Kersman
Лучший ответ
Гуляли. Но травку и групповуху оставляли козлам.
Настенка ____
Кристина К. супер сказано!
В нашей молодости это было не допустимо и считалось плохим тоном.
Айым Зарип
Татьяна Шалтыганова Это в какие годы такое было?
Нет. Если выпивали то не на людях, кстати это на Кавказе до сих пор не принято. Наркоманы для нас как прокаженные были. Групповой секс это вообще какая то невообразимо грязная яма, даже с обычными блядями прогуляться стыдно бы было.
Было всяко.. досталось подруге оставшейся ночевать)) грешен.. 25лет назад, а гложет совесть..
Да, когда ещё была потребность в компании, нравилось большое количество разных людей вокруг, выпивали немного, алкоголь тут скорее мешает, трава всегда была и у всех, девчонки были настолько свои, что снять напряжение было в порядке вещей. Это было не просто погружение в грех, мы обсуждали искусство, музыку в частности, кинематограф, были у нас художники, музыканты, я коллекционировал. Скорее такая попытка совместить простую реальную жизнь с искусством, посмотреть на одно сквозь призму другого.
Ирина Почепко
Секса не было вообще, хотя было много возможностей, даже больше чем у всех .потому что на меня в первую очередь все вешались. пили все поголовно, мы пили ещё терпимо, а вот все остальные бухали как полные хроники, и не верьте тем кто говорит, что в их молодость это было стыдно .они не стыдились и никто их не осуждал и не пристыжал за это. Везде на каждой лавочке в скверах все сидели в пили водку и пиво .ещё бегали на точки, где самогонка продавали .а теперь они сидят и говорят, что типо пить было стыдно в их молодость, не верьте им ...
Pusheen The Cat
Мне 24, никогда не занимался подобным, есть много других дел более интересных.