это был случай на работке прихожу смотрю на моём месте женщина сидит я её шмутьё переложила на другой стол и уселась значит... ей отдали мою лампу.... я как заору... грю свет мол добрая ты душа чож ты ей свою лампу не отдала а мою отдала.... а та мне и отвечает мы все пользуемся а ты нет.... потом сказали это аудитор был он нам много доброго сделал мне стыдно было.... потому что она нужна очень нам была.... што там лампа.... с неёж пылинки надо было сдувать.... а я) не такой проверяющий а по найму умная женщина в общем.... так я кричала что с сегодняшнего дня я буду пользоваться лампой.... и вобще свободный стол же был.... чего за мой сажать и всё моё давать то.... я пока прибегу уставшая а мне и попу посадить не где... а они все добрые.... но за свой стол не садят)
и вобще вспоминаю все к моему столу все пёрлись и начальник с документами ну есть же свободный и не больше других он у меня был у других столов себя так не вели в сторонке стояли ждали.... а тут....
Психология
Чем вы давно уже не пользовались, оно вам и не надо счас, не то, что раньше?) А раньше нужно было!)
Спицами вязальными.
...велосипед
Совесть.
у меня нет таких вещей.
Всё чем я пользуюсь, всё нужно и актуально здесь и сейчас.
Библиотека городская.
планшет
Гладильная доска
Расческа (не давно, а редко), т. к. волосы кудрявые, их лучше н ерасчесыват, а то будет одуванчик
Телевизор