Психология
Как сказать девушке, что она страшная культурными словами, что бы не особо обидеть?
ого, лучше промолчать
Страшных девушек нет, есть девушки неухоженные, не нашедшие свой имидж.
Козьма Прутков
(Подражание Катуллу)
Отстань, беззубая!.. твои противны ласки!
С морщин бесчисленных искусственные краски,
Как известь, сыплются и падают на грудь.
Припомни близкий Стикс и страсти позабудь!
Козлиным голосом не оскорбляя слуха,
Замолкни, фурия!.. Прикрой, прикрой, старуха,
Безвласую главу, пергамент желтых плеч
И шею, коею ты мнишь меня привлечь!
Разувшись, на руки надень свои сандальи;
А ноги спрячь от нас куда-нибудь подалей!
Сожженной в порошок, тебе бы уж давно
Во урне глиняной покоится должно.
(Подражание Катуллу)
Козлиным голосом не оскорбляя слуха,
Безвласую главу, пергамент желтых плеч
И шею, коею ты мнишь меня привлечь!
Сожженной в порошок, тебе бы уж давно
Во урне глиняной покоится должно.
вопрос - зачем это говорить ?
Никак. Все равно обидится.
Вот так культурно и скажите )
Отправить на оценку (намеренную или нет) другому человеку, который и скажет обидные слова
Лучше промолчать
Подари ей Рафаэлло, и скажи, что любишь другую. И ничего не уточняй.
А зачем тебе это говорить?
Можешь сказать, что она иная, не такая, как все. Хотя это может иметь двоякий смысл.
Фреди крюгер смотрела? Вот ты похожа на одного персонажа из фильма. Там куча красивых девченок и сам Фреди. Так вот, не то чтобы ты была похожа на кого-то из этих девченок )
Разве страшненькие не понимают сами что они страшненькие? По-моему это невозможно
Включите ей песню "Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная... И не накрашенная страшная и накрашенная..."
А зачем ты это говоришь?? С какой целью??? Поражает такая бестактность! Думаешь, она сама не знает, что страшная??? Она прекрасно знает об этом!
Злой а ты не далекий?...
А смысл какой?
"мое сердечко занято другой"