Психология

Помогите разобраться с состоянием

Я как будто уже давно умер, и сейчас я не знаю что, делаю все как будто по памяти, абсолютная пустота внутри (нет желаний, радости, интереса), только страхи, болит живот от этого. Что делать
Еще при попытке углубиться в состояние, что бы понять, я испытываю сильнейший страх
Тут не к психологу, а к врачу. Если умер, то в морг. А если серьёзно, сначала к врачу если он не поможет, то к психологу, если он не сможет, он сам тебя направит к психиатору, психотерапевту или неврологу, вообщем, разберешься, хотя бывают и плохие психологи, которые никуда не направляют и просто говорят:" Ничем помочь не могу". Все равно сходи не помешает
Наталья Григорьева
Лучший ответ
острое психическое состояние, доктор психиатр только очно и срочно, вплоть до скорой помощи
Переводите ваше состояние мне на счёт, помогу )

Ты тупо боишься.
Ирина Крючкова
Болезни лечит врач.
Ксения Матяева
Наверное, страх и является причиной. И дело может быть в причине страха. Он может происходить, например, от бессознательного прихождения к неверному выводу, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Написано в статье "Про главное" по ссылке: https://sites.google.com/site/proglavnoe/ .
В добавление. О большинстве живущих сейчас людей может быть написано в статье "Что сейчас" по ссылке: https://sites.google.com/site/chtosejchas/ .
Просто тупо полностью погружайся в какую-нибудь нужную работу... пройдёт со временем, если не будешь на этом зацикливаться)
Ангел Ангел
начни с того, чтобы вставать до рассвета хотя бы за минуту. И просто смотри на солнце. Чур днем спать не больше 30 мин
Обратись к психиатру. Так может начинаться эндогенный процесс.
Анна Васильева
Таня Маркина Эндогенная депрессия?
Подсознание.
И это пи*дец какая долгая история..