Психология

Что вы не едите, потому что вредно или ненатурально; но любите это и страдаете? (типа ненатурального ныне мороженого)

Наташа Ната
Вред консервантов в быстропортящихся продуктах не доказано.
Человечество давно используют такой консервант, как соль. И почему-то ещё не вымерло!)) Наоборот, люди стали жить дольше, пожирая различные консерванты. А те кто едят без них, сейчас живут мало.
Оказывается существует определенная закономерность, по статистике в России дольше всех живут, как раз не те, кто живет за городом, а Москвичи и жители других больших городов.
Так что всё натуральное с грядки, увы не решающий фактор продления жизни.
Zanneta Myratidy
Лучший ответ
да всё...нету ничего натурального нет вовсе
Лена Токарь
Я не особенно думаю о натуральности, девять жизней прожить в планах нет, да и здоровой умирать обидно, мне главное чтобы попа не росла.
Rabiga Alisheva
Колбасы всякие... с виду аппетитные, а как попробуешь, понимаешь, лучше бы не брала...
Доброго утра. Более-менее натуральное сейчас разве что в деревне найдешь. Такого чтобы не есть, но при этом любить пожалуй ничего и нет. Не ем фастфуд. Раз как-то попробовал гамбургер - редкостная дрянь. Если очень уж захочется шаверму - сам дома приготовлю.
Ольга Лежнина
в церкви раздавали просроченный сырный соус - впихнули целую коробку, нашол в холодильнике просроченные сосиски - и не страдаю
Венера ********
Я считаю что если вкусно, то значит полезно. Привет
Страдать из-за еды... Как это по-человечески! Бывает, острых чипсов хочу с пивом )) Не отказывать же себе в таких мелочах.
жру всё! Но -с маленькой буквы...