Психология

Как вы себя ведете, если понимаете, что вы человеку не нравитесь?

Ну например на работе
Нахер шлю
Вероника Филимонова
Лучший ответ
Игнорирую таких.
Ретируюсь. Минимизирую контакты.
Отмораживаюсь. Свожу общение к минимуму.
Стараюсь изменить себя так, чтобы нравиться,
а если Человек не прав по отношению ко мне, увидел во мне Врага, то объясняю ему мои жизнные позиции, объясняю, что я делаю, зачем я это делаю, какая от этого будет польза для меня и какая от этого будет польза для Него, с какой целью я этой делаю, какая от этого будет польза для Родных, Друзей, Знакомых, Народа, Для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной.
Люди осознают, понимают, наблюдают, изучают и ещё раз делают выводы, так ли это на самом деле, совпадает ли это на делах с моими словами, видят мою работу, признают сами, что были не правы, потому что не так поняли моё поведение, им может быть казалось, что я играю, хитрю, притворяюсь для каких то целей, а я объясняю, что я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии,
мне уже не нужны наркотики,
я сама самостоятельно по своей воле завязала употреблять наркотики не из-за Страха попасть в места лишения свободы, я уже там была 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была,
не из-за страха попасть в Ад,
10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и каждый раз "на приходе" готова была умереть и улететь Душой в Неизвестность в Другие Миры,
не из-за ломки,
а потому что действительно нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, на моей Душе легко, хорошо, тепло, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставлю на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога,
мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Мне нравится мирный, честный, законный труд по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям,
мне нравится из Людей создавать Друзей,
а противозаконная деятельность мне не нравится, потому что это во вред себе и во вред Другим Людям, и после провокаций легко могут отобрать противозаконный бизнес и ещё могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам,
так лучше сразу начать создавать пользу и радость Людям и себе мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства.
Екатерина Мельникова Т. е. вы любому, кому не понравитесь влючаете оправдашки, что он ошибается? А если вы не переубедите?
Ольга Зеленовская 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
У Каждого Человека есть свои дела, я же не Зверь в зоопарке, я Человек, который живёт в Обществе среди Людей.
Ольга Зеленовская С Каждым Человеком, Кто хотел общаться = общались и Каждому Человеку я отвечала на все вопросы, чтобы Каждому Человеку было всё понятно. Да. С Каждым Знакомым, кто подходил и интересовался, я с уважением и с душевной любовью по отношению к нему отвечала на все вопросы по теме того, что интересовало Человека.
Ольга Зеленовская У меня было 1200-1500 бесплатных газет и каждую неделю в субботу и в воскресенье я раскладывала газеты по почтовым ящикам, с утра до вечера ходила по подъездам одна без Охраны, ещё каждый день с 4.20 в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу доставляла платные газеты и одна ходила по подъездам в Многоэтажках и по улицам частного сектора. И с Каждым Человеком при встрече общалась, если Люди ко мне подходили с вопросами.
Ольга Зеленовская А в понедельник я доставляла бесплатные газеты по офисам. И с Каждым Человеком общалась, на все вопросы отвечала. Обожаю общаться с Людьми.
Обожаю и Душевно Люблю Людей на планете Земля.
Шататься без дела по подъездам = это глупо же, а вот трудиться на мирной, честной, законной работе и при этом общаться с Людьми, вот это интересно.
Не нравлюсь в каком качестве? Как работник, как начальник, как лицо противоположного пола, как просто человек ?
Живу своей жизнью и не навязываюсь
Кладу куй ему на голову
Обычно мне похyй