Психология
Что было бы, если бы вы все отдали другим? Как вы думаете, вас бы ценили и любили они тогда?)
не думаю.. пользовались бы
Меня это не волнует. У меня своего всё уместится в пару сумок. Я свободный от барахла и недвижимости человек)
Им надо научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, чтобы из них не смогли создать Легкоуправляемых Мясных Кукол, чтобы из них не смогли создать яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, не толкали их нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, не создавали из них Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления.
Им надо создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Это они у меня не могут отобрать. Это им самим надо потрудиться и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
К сожалению или к счастью, но люди этого не ценят.
Видела, что произошло с таким... дарителем. Жалкое зрелище...
Я так и сделал. Остальное для меня уже не важно
Мне достаточно вашего любопытства сейчас)
Не для этого это делают. Чтобы совесть была в покое.
да если дорогой подарок то долго помнили бы. ещё зависит от людей
отдать любовь детям и она вернётся
Нет