Психология
Вы помните свою первую работу ?
Начало своей трудовой деятельности, какие у Вас остались впечатления о ней? Тяжело ли Вам пришлось, жалеете ли Вы об этом времени или наоборот вспоминаете с ностальгией ?
Конечно помню, но к огромнейшему сожалению воспоминания о ней у меня остались очень неприятные, потому что всё закончилось с первой работой плачевно, было пролито немало слёз.
Устроилась в 1994 году медсестрой в областную больницу, проработала в одном отделении ровно 11 лет. Сначала всё было нормально, ничего плохого не предвещало. Но в 2005 году сменилось начальство и зав отделением и старшая медсестра. Старшая была немка, они очень мстительные, начала меня жутко гнобить, у меня не падало давление 150/110, ночами я уже задыхалась, пришлось уволиться, иначе бы я умерла бы. Она мне абсолютно не давала даже спокойно пройти по коридору, специально приезжала контролировать меня в выходные дни, когда я работала сутками.
Да, я начинала свою работу в качестве преподавателя в пед. училище.
конечно помню так жизнь учит
помню, индифферентно, выбора не было никакого
конечно, отличное было место работы - все молодые дружный коллектив
Первая моя работа была на каникулах после 9 кл, подрабатывала для себя на радиозаводе, хорошо помню)
А чё? Копали мы канаву где-то в конце 70-х. Выкопали, получили рублей по 200 и загудели!
Фрезеровщик. Не знаю как целым остался.
Не помню
Дворник... мёл в аэропорту, простая работа. Целый день гуляешь.
хм.... все ещё работаю.... и менять.... не собираюсь....
Помню, поработала учительницей математики в школе полгода. Вспомнить очень неприятно.
У меня два места работы было, так что трудно забыть их.
не особо помню первые деньги в доме пионеров шили рубашки.... деньги принесла маме... а она смотрит на меня говорит оставь себе 132 рубля что ли.... так не работа это была подработка вроде как.... ну лет то может 12-14 а ты что то умеешь да ещё за деньги.... приятно было то что мыж не профессионалы по большому счёту... школьники
работу тоже помню но она была первой официальной.... а так я работала и до этого.... да не понравилось по большому счёту ничего и что платят мало и что клоака это какая то в моём понимании где ещё и люди там борются за что то.... и у меня закончился договор мне не продлили и я ушла и как то даже вздохнула от надоевших людей с претензиями.... при чём штат у них был пустой... а главная сидела и кричала "я одна" и никого не брала.... а сидела вот просто пристарелая тётка не шибко ковырялась в ворохе бумаг и кричала я одна я одна как я могу справиться
организация была на ликвидации у неё конечно не было больших потребностей в людях.... просто но начальник был и один бухгалтер... а плохо работала у них я.... ну я так посчитала это не то что шутка... это где то за гранью добра и зла
а друг друга всё хвалили ну их.... великий начальник и великий главбух вся работа которого в том чтоб узнать остаток денег на счёте....
Наталья Арисова
приходила женщина кричала на неё что та сидит пердит и деньги получает из образованной дочерней организации цирк.... начальник жаловался что жена уехала и он теперь ходит стирать одежду к соседям в машинке.... и все его жалели а я смотрела глаза по пятаку и думала надож как ток начальником стал