Психология
А к вам в гости обычно напрашиваютца.. или сами приглашаете???)))
Да что-то среднее) Взяли и собрались, спонтанно)
И так и так бывает
сугубо по рекламе..
НапрашиваютСЯ)
Засада со Всех сторон наблюдает без приглашения.
Постоянно таскают какую-то аппаратуру технику тяжёлую и ещё с грохотом таскают, чтобы было слышно, как техника таскается везде,
где-то через стены квартиры слышно.
Кто-то, наверное, делает ремонт или мебель делают, думают вообще о другом,
а Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА специально так создаёт, что если я иду на кухню, то тащится какая-то аппаратура, громыхая по полу, иду в ванную и там слышится этот горохот, как тащут аппаратуру.
Со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры могут просто посылать мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, они просто создают свою работу, не зная обо мне, а это так совпадает, что кажется, что именно они следят за мной.
По себе я знаю, как я могу что то говорить такое необычное, а потом сама удивляюсь, а к чему и зачем я это говорила? Удивляюсь себе.
Поэтому понимая это из моих наблюдений,
не удивлюсь, что Люди вообще не знают ничего обо мне, и они за мной не подсматривают, а это просто они в процессе ремонта и так совпадает, что куда я иду, то частенько за мной тащится и громыхает какая-то тяжёлая аппаратура. Потолок на кухне в каких то тёмных как будто масляных жирных пятнах, как будто прикоптили потолок, типа что-то из еды готовили и заляпали тёмноватыми жирными пятнами весь потолок на кухне.
А при этом то где-то же есть прослушки и видеокамеры наблюдения. Хрусталики в глаза вставляли Человеку, который со мной постоянно общается. У него зрение стало ухудшаться и ходили ставили хрусталики в его глаза. А вдруг эти хрусталики имеют ещё двойную функцию, улучшения зрения и ещё типа, как будто видеорегистраторы, может быть это видеокамеры и через них видеозаписи создаются и в прямой эфир куда-то отправляют? Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, наверное, знает об этом.
Хитрый Он. Ждёт, чтобы Человечество разблокировать смогло.
где-то через стены квартиры слышно.
Поэтому понимая это из моих наблюдений,
Да.
Зависит от времени суток
Не приглашаю, потому что не напрашиваются. И наоборот. Не напрашиваются, потому что не приглашаю.
прежде чем задавать вопросы научись писать. НАПРАШИВАЮТСЯ. А не напрашиваютца