Психология

Вы всего добились чего хотели от жизни?

Маша Ева
Ничего я не хотел. А щас пенсию хочу... а её хрен добьешься. Ждать надо))
Наталья Мирошникова
Лучший ответ
в стадии ..так скажем
На
Наталия
Грех жаловаться!)
жизнь добивает тех, кто добивается от нее ;)
Катя Кухарь
Моя мечта была снять вредносные программы, завязать употреблять наркотики, я хотела узнать, а возможно ли в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
И я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии. Мне уже не нужны наркотики.
Я не употребляю антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, наркотики.
Мне нравится вести здоровый образ жизни жить по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я часто и постоянно пишу об этом в интернете в этой программе.
А Дяди и Тети из разных стран продолжают ссориться между собой, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.
Каждый день одно и тоже.
Ничего не изменили в Матрице и в Общемировой Системе заработка денег к лучшему.
Ирина Бойко
Нет. Хотел стать космонавтом и не стал...
Ира Турчан
Нет. Жизнь как-то не особо сложилась. Из запланированного не удалось добиться ничего вообще.
Мог бы, но завистливаые людишки помешали.
Нет еще.
а тебе какое дело до чужой личной жизни?
обоснуй свою в изъяснении
Наталья Тригуб Супер ответ! Благодарю+
Маша Ева Иди на ...
Основного- да, но еще не всего, чего хочу. Будем стремиттся....
Марина Шульга
Хуцпа евреев всегда пыталась управлять Богом, но.... НО!
Crazy- Girl