Психология
Женская власть - что это такое?
я думаю это черта характера у некоторых женщин властвовать быть королевой сложно с такими и не дай бог это твой начальник вот здесь и проявляется вся власть женщины
Это когда мужчина полностью ей подчиняется.
Мужчина-глава в семье, он по своему делает то... что скажет женщина)))
а основе этого наверно превалирует материнский инстинкт который не нашел себе иного применения в виду отсутствия своего ребенка или этого инстинкта так много что его распространяют на все что движется
Людмила Тин
У людей нет инстинктов.
власть красоты
Матриархат.
Это правильный режим, правильное питание, правильная жизнь .. у власти есть отрицательные моменты у любой)
смотри на дошкольное и школьное воспитание .))) много ли там мужчин?)) вот ОНА ИСТИННАЯ ВЛАСТЬ ФОРМИРОВАНИЯ НАШЕГО СОЗНАНИЯ.))) Логику включай чаще.))
Людмила Тин
Не во всех странах такой дисбаланс, в западных профессия учителя достойно оплачивается и полно мужчин в ней.
Это унижение женщин, тех кто ниже рангом.
Это кратко-временная необходимость или иллюзия или ...
_.Над юношей когда мама-папа в одном лице т. е. Мапа,
очень плохо если мать не заметит как сын вырос и ...
_.Над женщиной в прайде человеческом одобряю ...да ,
но одна стареет а другая набирает силу ( вес) и ...
_.Над мужчиной не возможна ( и не согласии см. вариант 1) ,
или это уже извращение ( заболевание ) и инвалидность .

это ужасно... помните как сказала героиня иронии судьбы надя..
- Ошибки врачей дорого обходятся людям.
— Да. Ошибки учителей не столь заметны, но в конечном счете они обходятся не менее дорого..
вот так и ошибки воспитания женщин очень дорого обходятся мужчинам.. именно женщины могут воспитать монстров.. или позволить мужчинам, которых воспитали монстры, смолчать и закрыть глаза...
- Ошибки врачей дорого обходятся людям.