Да. Я, прямо сейчас, именно об этом думаю. Меня рядом не было, когда нужно. Человек близкий умер. Понимаю, что: если бы...
И понимаю, что не в моей власти решать: кому, и сколько отменено лет...
Но, Боже, как же больно... Простите.
Может - напишу, и легче станет.
Психология
Вы когда-нибудь жалели о своих решениях? Когда уже ничего изменить нельзя.
Елена Промыслова
высказывайтесь. это ведь раздел психология) самой бывает легче, если выговоришься. а вот винить себя не надо, вы же не предумышленно это сдедали, а так получилось.
Было дело. С кем не бывает?
Было такое. Но, буквально час назад прослушал одну интересную лекцию православного психотерапевта, доктора Вячеслава Боровских. Он правильно сказал о времени. Человек не дорожит временем, если он живет здесь и сейчас, то и существует здесь и сейчас и в силе изменить что-то здесь и сейчас. Нет больше прошлого и будущего тоже нет, есть настоящее, это и есть копия Вечности. Нельзя жить прошлым и в будущее нельзя строить какие-то грандиозные планы, все должно быть разумно.
Конечно было такое. И не раз.
в подавляющем большинстве случаев-не жалел..
До сих пор жалею
Я очень жалею о многом из написанного мною здесь. Крайне стыдно за некоторые свои старые ответы
Когда нибудь ? : ) Я давно утонул в подобных решениях : )
Елена Промыслова
как вы думаете, почему вы все время принимаете неправильные решения?)
да. про реал рассказывать не хочу. вот один из примеров, как я лохонулся в стиме. купил на два аккаунта комплекты карточек для крафта значка от игры, у которой есть дорогие фоны и смайлики. потратил гривен 300, выхлопа получил гривен 50.мог на 250 грн (670 рублей) игру купить какую-то. но я их просрал. тк дорогие фоны мне не выпали. понадеялся на удачу, крч
да, мелочи. но просто пример. подобных ситуаций у меня было много
Елена Промыслова
это все мелочи)