Стоишь на остановке, курят.. и многим людям просто срать что окуривают табаком
Да что ты такое чтобы обижаться?
Я так удивляюсь когда кто-то просто так берет и харкает рядом прилюдно..
Я не могу это выносить. Я постоянно отхожу..
Я постоянно отсаживаюсь от людей, шумящих... я не переношу слушать их звуки.. музыку и прочие "помехи"..
Я не могу спокойно сидеть, когда кто-то без передыху говорит по телефону о своих делах, как будто рядом нет людей.. да так тополя безликие.. отсаживаюсь..
Пересаживаюсь в другой автобус где нет музыки..
И прошу таксиста выключть шарманку, на что он лупит на меня глаза..
Психология
Как принять общество, которому не соответсвуешь?
Не надо принимать.
Пойми, что тебе нужно, что для тебя главное.
Как ты будешь реагировать
Пойми их. Будь собой
Как ты будешь реагировать
Пойми их. Будь собой
Не зацикливаться на своих ощущениях, всё что написано в дополнении совсем не исключение, все люди такие, относятся к этому по разному только. Вы можете просто стоят на остановке, подойдет человек, глянет на вас и подумает "и так дела дрянь тут эта еще с постной рожей",а вы просто стояли и думали о своем и толкнет походя и скажет может что то, люди как люди.
*****оlechka *****
как глянули или посмотрели, как оценили.. меня это не так тревожит..
Я конкретно написала что мне не понятно и с чем я не могу согласиться.. примириться.. испытать приязнь..
Жить затворником ни с кем не общаясь.
Я не принимаю. Надо идти своим путем и вокруг будет концентрироваться твое общество, живущее с тобой на одной волне.
Меня порой крайне удивляет. что дама спросила на остановке, не побеспокоит ли она своим курением меня.... Хороший человек. Просто привычка дурная.
*****оlechka *****
Возможно имеет такт понять что курением может кому то доставить неудобство..
От разговоров есть глушилка

*****оlechka *****
а зажигалка при чем?
Марина
Размер,
могли бы и линейку положить ...классика - коробок спичек.
посоветоваться с психоневрологом и принимать безвредные успокоительные средства
Поменять образ мыслей соответствующий Иисусу Христу, он был не предвзят и не лицеприятен
приходится
Понять что твое это только твое и никогда не станет абсолютным. Оно не священно для всех. Требовать от иных соответствия -пустой самообман.
*****оlechka *****
почему я тогда в Европе не испытываю подобного общества.. Все уважительно относятся к друг другу.. Это называется культура..
Ты же зайка)) А вообще забей на всё. С точки зрения эзотерики, чем больше ты противишься этому, тем больше этого и получаешь. Отвлекись. И займись собой и своими мыслями. Лучший способ принять это всё и не обращать внимания. В моём случае было так: подхожу, человек который курил уже докурил и уходит. Музыка меня не отвлекает или громкость снижена. Неприятные казалось бы люди на удивление добрые внутри. Мы получаем то, чего активно не приемлем. И да, здоровье начинается с головы. Стань равнодушной ко всему
*****оlechka *****
какое счастье быть равнодушной... а у меня природа чуткая.. утонченная натура..
Попробуй пожить в лесу. Это точно не станет итоговым решением проблемы, но хотя бы научит любить человеческое общество.
*****оlechka *****
в лесу жить моя мечта.. люблю людей а общество не очень..
Светлана Ворошилова
Да можно и далеко не ходить. Рано или поздно в жизни человека наступает одиночество. И тут самое главное в эти моменты жизни нужно переосмыслить себя. Если что-то поймёшь, это будет билетом в мудрость. Но чаще бывает, что человек проживает всю жизнь скрипя зубами и покащывая оскал
Поздравляю, вам пора на пенсию
*****оlechka *****
речь не об этом..
вы не одна такая но таких как вы описали 90% и это биомусор
те кто сигналит каждый день в 2-4 утра на весь квартал по 2 минуты
и весь день
и прочее
и весь день
и прочее