Психология
Вот вас любят и вдруг женяться или выходят замуж за другого человека... это можно считать психологической травмой?
Конечно, ещё какой!
Анна Григорова
Доброго вечера Элеонора, рад Вас видеть и читать, Вам здоровья и привет Питеру.
Алька **
Аналогично!)
я знаю такую пару,
он потом одумался и вернулся в ней,
а она всю жизнь его за это шпыняла
и паспорт отца никогда не показывали детям,
чтобы те даже не узнали, что у папы была другая жена
он потом одумался и вернулся в ней,
а она всю жизнь его за это шпыняла
15-го было 36 лет как вместе, и любим и на других не женимся-нет альтернативы. Если красивше-то глупее, если умная, то не встанет. А тут всё в одном, и нахрен мне энти заморочки.
Ну во-первых когда любят такое не делают... и вообще... с теми кого любят в игры не играют... если так поступает женщина... то это должна быть ооооочень серьёзная причина... женщины если эмоционально привязываются быстро на другого не смогут переключиться.... кто бы что не говорил... либо она видит что тот кого любит банально ненадёжный... но лично я против тенденции "на зло кому-то пойду снегу наемся"... и уж точно не стала бы торопиться с этим делом... если бы такое не дай бог со мной произошло... то есть если товарищ вдруг женился бы на другой... скажу так... вероломство мужчин исторически доказанный факт... поэтому иллюзий на их счёт никогда не строила... и также поэтому у меня есть целый список характеристик которых не приемлю... и мужчина подходящий под их описание пусть лучше держится от меня подальше... а то я ведь ему пожелаю чтобы у него родилась девочка.... и чтоб ей точно такой же "герой" как он сам попался... а я могу преодолеть любую эмоциональную свистопляску
нет, это уже побочка, заболевания лубоффф
Психологической травмой можно считать результат отношения индивида к своей проблеме без должной помощи психиатра.
И жениться предлагают, только мне эт не нужно, тк знаю что он за чел"в кавычках.. От таких л только на расстоянии, оч жаль что я опять его к себе подпустила