Психология

Когда психологически можно считать человека уже исключительно "своим" ? А лично Вы ...

I*
Isa *
Когда у вас общие взгляды, вы не стесняетесь говорить на любые темы, когда вы готовы мириться с недостатками и т. д.
Татьяна Савинцева
Лучший ответ
начиная с симпатии
Прошу прощения за двухдневное молчание. Просто накануне я окончательно осознал, как скучно живу. Пока все мои друзья и знакомые, залитые по горло мирамистином и обвешанные туалетной бумагой, на свежем воздухе носятся в поисках гречки и стерильных масок, я гроблю собственное здоровье, запертый в четырёх стенах. Ведь я буквально вымотан Вашим проектом: ни тебе полноценного карантина, ни тебе тревоги, ни тебе драйва. Вы изнуряете меня своими правками. Я перестал бояться смерти!!! При этом от Вас ни слова поддержки и сочувствия. Поэтому мною было принято решение последние два дня провести в метро и общественном транспорте, чтобы хоть немного почувствовать себя нужным, а также ощутить чужую заботу и внимание. Ведь только за первые сутки мне восемь раз на входе в метро измерили температуру и подарили две упаковки антибактериальных салфеток. Проект конечно же не готов! Так как он не может быть готов в состоянии вашего полнейшего бездушия и наплевательского ко мне отношения.
Никогда! Как только начинается восприятие другого как нечто само собой ращумеещееся, отношения начинают разваливаться.
..чувствую что с такими отношением облом будет великим.. а после великого облома придет большое осознание..
Алма Умирбаева
"своим"? В этом мире никто никому не принаддежит поймите уже это ..
Даже ваше тело вам не принадлежит) мы просто гости, пришли - ушли
Eлена Давыдова