Психология
Когда девушка интроверт - это плохо?
Главное чтобы самой девушке было хорошо.
всему есть применение и даже вопреки
Для нее хорошо, а остальным плохо, поэтому ее всячески гнобят.
а когда шруповерт это хорошо)))))
Интроверт, экстраверт - это ни хорошо, ни плохо, это психотип. Бывают люди высокие и низкие, толстые и худые, активные и медлительные, голубоглазые и кареглазые. Это скажем так нейтральное качество конкретного человека. Даже можно так сказать, что само по себе это безусловно хорошо, это ваша суть. Быть экстравертом - хорошо. Быть интравертом тоже хорошо. Это просто разные психотипы. Как бывают в этом мире разные цветы, разные цвета, разные языки и т. д.
Главное в другом, на что эти наши качества направлены - на доброе или на злое.
Вопреки общепринятому мнению, интровертированность на самом деле, является не очень хорошим состоянием человека. И ровно в такой же степени это считается плохим, насколько можно считать плохим неважное состояние человека. И прежде всего, для самого этого человека.
Это, скорее всего, так называемая "тургеневская девушка"... Естественно, взаимодействовать с ней будет трудно обычным экстравертам, но экстравертам образованным, я думаю, такие девушки больше нравятся, нежели иного какого-то типа... Другое дело, - что воспитанные и культурные экстраверты тоже достаточно редкие экземпляры в нашем обществе....
Скромность же украшает.
Если она не шлюха, то нет. Важны человеческие качества, причем здесь экстраверт или интроверт, просто ей будет тяжко при общении с людьми.
Нет