Психология

Сначала человек демонстрирует всё лучшее, что в нём есть. Потом вылезает то, что есть на самом деле..?.

Guzal *****
Часто так и есть. Блеф, самореклама, направленная на то, чтобы выпятить достоинства и скрыть недостатки. А в ситуациях, требующих напряжения сил, притворяться не получается и вылезает то, что есть на самом деле. Не зря говорится "Хочешь узнать человека - начни клеить с ним обои". То есть узнавать, что человек из себя представляет, надо через совместное дело.
Ирина Рекина
Лучший ответ
у глупцов обычно наоборот бывает
Э нет, не надо всё на человека сваливать, это мы не видим, нет никаких масок человек один всегда, это как с болезнью, если не создать условий для её развития, её и не будет.
Если на белом листе бумаги ты увидишь чёрную точку, можно ли сказать, что на самом деле лист не белый, а чёрный ? :)
да если он манипулятор и его цель попользоваться
и вот когда он не получает желаемого то весь лоск
слетает и проявляется его гнилое нутро ...
но возможно это только неоправданные ожидания
того кто разочаровался )
Одно без другого не бывает, это надо знать заранее))
бывает лезет сразу
Да. Оно, оно )))
Т. К
Не обязательно ждать. Можно на любом этапе поставить человека в разные жизненные ситуации и посмотреть как он себя поведет. Время не всегда решающий фактор... ситуация тоже многое показывает
Наталья Линдт
Всё касается индивидуально у каждого. Кто-то бросает пыль в глаза, кто-то открывается постепенно и только Диву даешься Какой хороший человек и как мало не узнаешь.
Рая Бочкарева