Любой конфликт души и разума отражается на внешности и характере человека. Если же человек доволен собой, любит себя, живет с удовольствием, занимается любимым делом, удовлетворен собой, тогда из него как бы исходит внутренний свет.
А ваши душа и разум - в единстве?
Психология
Недовольное лицо - не признак интеллекта?
Да. Но и не признак его отсутствия.
скорее да.
Наверное, случаи бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Может быть и признак интеллекта!
Недовольное лицо в секретную камеру и в прослушки? А может быть ещё надо 24 часа в сутки радостно смотреть и нежно улыбаться Всем Военным, Полицейским, Спецслужбам, которые подглядывают и подслушивают за Доверчивыми Людьми в их квартирах?
Понимаю, у Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб "едет крыша" от увиденных выражений лиц Людей, когда они сами по себе сидят в своих квартирах.
Понимаю, Людей в Погонах удивляет, что Люди при встрече с Людьми общаются вежливо, ласково, культурно, с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, а когда домой к себе приходят, то снова дуреют и глупеют напоказ перед секретными видеокамерами и прослушками.
Как тут остаться спокойными при виде всего того, что они вытворяют дома в своих квартирах, когда их никто не видит, кроме Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, Психотронщиков из зондер команд, которые тайно и втихаря без спроса у них подглядывают и подслушивают через секретные видеокамеры и прослушки,
а при встрече так и хочется сказать Людям в Погонах в адрес Людей :"Слышь, Вася! Ты бы не строил из себя Интеллигента Разумного и Культурного! Я всё знаю о тебе. Я видел, чем ты вчера занимался в своей квартире!"
А Люди в Погонах не могут это сказать, им приходится вежливо улыбаться и тоже общаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу!
Почему такое происходит? Наверное, потому что это ненормально подглядывать и подслушивать без разрешения и не исключено, что Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА это вычислил и распознал и специально такие мысли посылает в мозги Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, вот они и дуреют и глупеют дома в своих квартирах, даже не понимают, что они на самом деле таким образом выражают протест против незаконного вторжения в их личную жизнь, а управляет ими Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА = Борец за Справедливость для Всех без исключения.
Может быть и признак интеллекта!
Ну я например с детства был всем вокруг недоволен и до года орал из за этого.. Недоволен окружающим миром потому что видел в нём несовершенство и ошибки.. подсознательно.. А дураки были всем довольны и радовались.
Ха ха, конечно нет. Интилект проявляется в действиях/поступках человека.