Психология

10 человек вами будут восхищаться а один вас откровенно "не любить".Что вы подумаете о тех 10 и что о нем?

10 против одного восхищаются? это ненормально... вероятно эти 10 просто подхалимничают...))) один может и не любит, но по крайней мере играет открыто и наверняка знаешь, чего от него можно ждать...)))
Ботагоз Нуртазова
Лучший ответ
Ничего, имеют право, я тоже не всех люблю
****** .
О нём я подумаю, что он честен, и это ценно. А среди остальных - примесь лести присутствует, и это слегка портит "картину"
Алена Тен
В любом стаде есть отщепенец
Elena L
Поля Щербакова*) *** Ну да овцы бояться волков, а ест их пастух=)
а можно не думать?
Восхищений? Что-то не припомню
Может восхищались молча
А на недовольство проще не обращать внимания. Чем и пользуюсь в реале
Вот этому одному и скажу : - И не стыдно тебе, так себя вести?!
Нонна Быкова
Поля Щербакова*) *** Даже вопроса не возникнет за что, не любит=)?
Нонна Быкова Априори же понятно, что такого как я, днём с огнём не сыскать))).
всегда так... кому то нравишься, кому то нет... у меня одинаковое отношение ко всем...
Важно что потом. Если после 10-все по старому, то о чём думать. А если после 1-го всё хуже, то нужно срочно думать.
Мне жаль 10-го. Это от зависти.
Мое внимание будет приковано к тем, кому я нравлюсь, выбирать то надо из них, а не из других.
Никому не вменяется в обязанность относиться ко мне хорошо.
Что к нему стоит прислушаться.
От конкретной ситуации зависит. Если я ничего плохого не делаю и честна перед собой, то подумаю "так бывает" и постараюсь почаще вспоминать тех 10, а про того скажу "всем не угодишь". Тем более, если тот, кто меня не любит - непорядочный и у него проблемы со многими.
Я хороший, а значит те 10 человек хорошие, а тот кто не любит значит плохой