Психология

Зачем вам тот человек. которого вы любите? ) А если подумать..

Nikita Никита
85 910
Только любя конкретного человека, можно любить весь мир.
Олька Ельчева
Олька Ельчева
22 935
Лучший ответ
Хочу и всё тут.
Мария Саланова
Мария Саланова
83 397
U menea ego net....togo cheloveka..kotorogo liubliu..))
Budet skaju zachem on mne nujen..))
чтобы любить)
Я ж его люблю, а не использую, посему - нет повода, зачем)
гармонии ради
вот и я об этом..
Как это зачем.. ) Спасибо мне, что есть я у меня...)
А кого я люблю ? ))))) Не смеши. Мало того, я и сыну помогла никого не любить. А то много в этой жизни говна всякого. И переживаний уже не стоящих. )))))))))))
Для "чаша должна быть полной"!) Этим все сказано!))
Просто Я не хочу без него жить.
К нему тянет, как магнитом. без него плохо, т. к постоянно думаешь о нём. С ним хочется связать свою жизнь, чтобы быть всегда рядом и любить друг друга)
Если подумать, то оказывается незачем))
Анна Сидорова
Анна Сидорова
1 065
Я влюбилась в парня, когда поверила в то, что он даст мне такую жизнь, которой у меня нет, но которой я достойна (я трезво оценивала себя). Но он предпочел создать такие условия, что я начала еще больше страдать и стало жить еще тяжелее. Я сама по жизни помогала людям выкарабкаться (правда только родственникам). Больше к нему ничего не чувствую, и мне жаль потерять любовь. Но теперь он мне больше не нужен.

Похожие вопросы