Психология

Кто вам нравится больше, как биологический организм: мужчина или женщина? А почему?

Лара Лошкарева
биологически живых существ более всего притягивает противоположный пол их вида )
Свет@!!! Поспелова
Лучший ответ
если человек живет соответствуя своему полу и в хороших условиях где к нему относятся как положено то это везде и всегда хорошо. если нет то все равно .
Не вижу никакой разницы между организмом женщины и мужчины, так что одинаково
у меня всегда только девочки рождались.... думаю, ответ очевиден)
Лара Лошкарева Нет, не очевиден.
мужчина... замарочек меньше
Людмила Бушуй
Мужик
Не зависим так от эмоций и от рождения потомства, как баба.
Анна Рябенко
мне больше женщины нравятся, у них сиськи есть
Одинаковые. Женский мозг проще, но долговечнее и практичнее как биологический. Мозг Мужчины более объемный за счет ассоциативных центров, но менее приспособлен к среде обитания.
Ainur Baigazieva
Лара Лошкарева Вы что изучали мозг человека?)
так один у меня есть а других то нет... я как то смотрела фильм фантастику.... там что то такое было человек и типа ящерицы с человека ростом и они там бродили типа конца света и эта ящерица которая говорила что она мужик типа взяла и родила себе ящерицу такую же какона сама)) и говорит у нас подругому не как у вас у людей приходит время и так у нас значит)) я счас задумалась еслиб было так например любовь была бы другой формы... хм наверно типа материнской всё таки... хотя интересно вот что
вобще ящерицы интиресные они могут не только хвост лапу себе отращивать... нервная система восстанавливает хрящики а мы с костьми твёрдыми да
Юлия Коломиец
Это один биологический вид, и значит организм тоже один. Мне больше нравятся берёзы, мухоморы и псилоцибе полуланцетовидная, как биологические организмы
Мне только содержательность, зрелость сознания, опыт практики и Знание.
Как биологически мужчина кажеться лучше. Ты представь что у тебя каждый месяц хлестает кровь туда сюда. Тем более балансировку нужно искать между попой и грудью
Мне девушки нравятся до 20 лет. Как тело.
А как человек никто не нравится.
Организм женщины сложнее.
Булах Анна