Добрый вечер!
Вас не смущает, что я учительницей долгое время работала?)
А то кое-кто меня этим пытается "подколоть")
Психология
Как вы реагируете на колкие реплики от незнакомых пользователей?
А мы с Вами коллеги, только мои ученики постарше-студенты университета. Так что меня это ни чуть не смущает, а устраивает и обнадеживает. А на колкие замечания я реагирую адекватно, по ситуации.
Нет, не смущает. На колкие реплики реагирую спокойно, но могу и пожаловаться.
Отвечаю им тем же.
Юлия Александровна
А я учусь проходить молча)
когда как )
смешно, например, когда мне исправляют мельчайшую описку, когда вокруг безграмотность
кто есть кто меня никак не трогает, только читаю вопросы )
учить -это тяжело Наверно большой опыт имеете в работе с общественностью
когда как. в большинстве случаев стараюсь сквозь пальцы смотреть и молчать но если вспылю - могу так жестко послать- мало не покажется.
Я даже в реале научилась пропускать подобные речи мимо ушей .выживать ведь надо
Подколоть тем, что вы работали учительницей? Какие милые люди! Неучи, наверное.
Юлия Александровна
Сомневаюсь! Знаниями блещут! Только не по адресу их используют...
Добрый. Снисходительно и с достаточной долей милосердия. Вам подарочек из Эстонии. Загородный сад, сорт Tom-Tom.
Отличного вечерочка.)

Юлия Александровна
Как хорошо держатся! Даже в Кадриорге такое редко встретишь!
Ну у нас тут только одна дамочка способна на то, чтобы подкалывать людей унижая пол, профессию, возраст, национальность. Терпеть не могу когда какое-то мурло мимоходом, прост так или видит-ли у него плохое настроение хамит на пустом месте.
Я их не замечаю
И как класс?
так же, мне что им позволить мне на шею сесть и ноги свесить?)) ну уж дудки у меня студики ведут себя в 100 раз приличнее.))
Стараюсь не обращать внимания на реплики)
Нормально. Не задумываюсь об их эмоциях.
Добрый добрый. Очень уважаемая профессия у вас. Меня не смущает.
Наблюдать такие вопросы, якобы обесценивающие стродания, стало уже скучно