Психология

Чисто психологически. Почему человеку всегда любопытно, что там, за закрытыми для него дверями?)

Solnce ***
Это вектор движения создаёт, природа (бог) позаботились чтобы человек развивался и познавал мир в меру своего несовершенства)
Любовь Захарова
Лучший ответ
это как горизонт... мож там лучше
Ира Nova
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, наверное, что-то сочиняет такое, чтобы расшевелить Человечество разблокировать Систему.
Если Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Наркоманы Наркозависимые, всю жизнь будут нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома, то если их никто не будет тормошить, то они так до самой смерти тел и будут торчать обдолбленные под антидепрессантами и наркотиками, и под пситеррором и даже не будут задумываться о том, что можно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить без пситеррора.
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, почему происходит в это современное время?
Надо разблокировать Систему, а они до сих пор не начали это делать?
Svetlana Kabanova
разве... вот я не люблю подглядывать и подслушивать... правда были моменты когда итак слышно и я по своей глупости ддумала что другие люди такие же... т. е. подглядывать и подслушивать они не хотят по большому счёту
Zhanel Kalieva
Solnce *** Приветик. хорошего настроения.)