Психология

Что больше всего нужно людям, покидающим надолго свой дом?

помнить, закрыли они дверь или нет, а то потом будут мучения))

ничего, ведь дом это где ты живешь, а не какое-то здание в центре города
Аружан Сагидолла
Лучший ответ
Перестать хотеть разделать за "я тебе просто сказала..."
Ирина Матвеева
Знать, что это неслучайно, что есть тайная чипизация Населения, Кто-то может писать сценарии Судеб Людям, Многих Родителей насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, посылаюь злые и вредные мысли в мозги Людям, вызвают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, при этом ещё могут загнать в нищету и в проблемы, могут создать рассорки.
А потом ещё могут заставлять мстить Родителям, настраивая против Родителей.
Я ждала, что Сатанисты, Дьяволопоклонники, Ведьмы и Колдуны войдут в мою жизнь, чтобы я им помогла возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, но они так и не вошли в мою жизнь, не пришли ко мне в Мою Жизнь.
А я очень ждала.
Это было особенно ярко выражено моё ожидание после того, как Душа Подселенец улетела из моего организма, я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Этой Души Подселенца.
Деньги.
Знакомые которые бесплатно примут к себе.
Olga Mironova