Может быть?)
Получается, он идеален, что невозможно по определению... да и вы тоже не на помойке нашлись... А вот хочется признаться в собственной несостоятельности и идти в ...стадо, наверное... или в баню...
Что за наваждение такое?)
Психология
Если человек во всем лучше вас - выполняет лучше, думает логичней, поступает грамотней - это же неправильно, так не
1. Никогда нельзя считать себя самым умным.
2. Надо стремиться к идеалу самому, а не идеализировать или идолизировать кого-то (иллюзии могут превратить человека в раба собственных же иллюзий).
Такое (про дополнение) возможно при врЕменных неудачах. Они локальны, на общую стратегию не влияют. Цену себе знать надо (цена себе не деньги - бриллиант и в болоте будет сверкать).
ни в коем случае... такие попадаются раз в жизни
каждый стоит на каких-то своих пьедесталах,
ну, подумаешь, на одном можно слегка подвинуться
Кому мешает Этот Человек?
Не надо его вызывать на соперничество.
У Каждого какая-то своя полезная деятельность на планете Земля.
Не надо себя сравнивать с ним, а надо порадоваться за его успехи и самому тоже развиваться.
Создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Вот лично я отлично себя чувствую в Обществе среди Людей, потому что я не лезу на места Лидеров и не желаю занять места Других Людей.
Я просто спокойно занимаюсь своим делом.
Для чего мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, если не желают со мной общаться и дружить?
Втаптывая в грязь Других Людей самому себе Авторитет не заработаешь же.
Я кому помешала то?
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
После смерти моего тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Если Люди хотят понты колотить и видимость создавать деятельности, то это их выбор, пусть так и говорят, что они не желают разблокировать Систему, а желают быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ.
Я то думала, что Люди желают разблокировать Систему.
Не надо его вызывать на соперничество.
Я кому помешала то?
кому много дано с того больше и спросится
Просто человек в своей сфере, а ты нет
Откуда эта болезненная потребность сравнивать себя с кем то и смаковать собственную убогость на фоне? Зачем?
Оксана Кладинова
Потому что это "лучший кто-то" представляет ОПАСНОСТЬ - может отобрать рабочее место, или партнера
Это комплекс отличника называется. Подумайте - так ли вам важно быть лучше этого человека? В конце концов, всё имеет свою цену...
не знаю, пока не встречала такого человека
это же прекрасно не дураками же себя окружать
Он не идеален, а просто гармоничнее значит. С такими приятно общаться и иметь дело. Зачем мне стадо?)
Возможно он идеален в том, а в другом нет. Знаете как, сантехник умеет чинить трубы, а механик автомобили.