Психология
По каким чаще всего причинам, возникают разногласия между родственниками?
Обычно это материальные.
Деньги. Недвижимость....
Деление наследства.
По разным. Бывает, банальный алкоголизм одного из членов семью губит. Бывает безденежье. А а бывает, амбиции покоя не дают. Это когда один из членов семьи других строить под себя пытается, взомнив, что пуп земли. А другой в ответ, в свое упрётся. Ну и родственники все, кто разные стороны конфликтующих принимает, понятное дело, меж собой тоже в контрах.
Бывает мать одного из супругов мстит выбору своего чада, за то, что он вопреки её воли был сделан. А бывает кто-то просто своему успешному радственнику завидует. Деньгам, таланту, молодости, красоте, и т. д... Вот и неприязнь у него. Так, что по разному бывает...
квартирный вопрос
по неразвитости... духовно и нравственно
зависть
тупость
Деньги.. делить имущество.. вот там беда. И ещё плохо когда родственники одни богатые а другие бедные... тоже разногласия да и случается такое что родственники уже становиться не родственниками... да и в обще я по себе заметил что чужие люди даже лучше чем эти родственники. Хорошо это когда родственники поддерживают общения и все собираются вместе за столом ..дружненько то это отлично а бывает всё не так.
Как я пошёл просить прицеп к машине к родственнику а там ой ой разнылись а я плюнул ну вас нахер.. пошёл к коллеги по работе и прицеп дал без проблем а рассчитался тем что пару бутылок вмести выпили у него дома ...вот это я понимаю и это незнакомый человек коллега по работе