Психология

Семья ~ это труд, который вознаграждается или остается без вознаграждения?

Семья и есть награда.
Надежда Борисова
Лучший ответ
Когда трудятся оба, вознаграждение будет.
Яна Попова
Мой оценили дети, но не бывший муж
семья это просто труд
Cat !!!
Как карта ляжет. если вопрос рассматривать в плане любви детей к родителям, то она либо есть в ребенке, либо её нет. она не появится, даже если обеспечишь кровиночку всеми материальными благами в избытке. он возьмёт, будто так и надо. и его эмоции останутся на прежнем уровне. случаи вокруг подтверждают (
Это Сизифов труд...)
Зарема Омарова
человек без семьи как дерево без корней
Юлия Шестакова
А ведь в ожидании вознаграждения можно прожить всю жизнь, да так его и не дождаться....
Ольга Самошина
Семья это огромный труд, который не обходится без радости и трудностей
Это как костер, если подбрасывать дрова, то он будет гореть и согревать своим теплом, а если нет, то погаснет.
Лично мне, поддерживать костер помогает применение библейских советов:"

"Пусть никто не ищет только своего блага, но печётся о пользе других "( 1 коринфянам10:24)
"Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев "(притчи 15:1)
"Однако каждый из вас должен любить свою жену, как самого себя, жена же должна уважать своего мужа." ( эфесянам 5:33)
((= Nozik=)) Fcb =)
Если молодая семья не будет посещать местное отделение социальной защиты то не какой государственной поддержки не получит. Выплаты на детей на
Первого ребенка, потом выплаты на детей по возрасту детей с 3 до 16 лет включительно. Ходите узнавайте, требуйте
Да.
Nadia Nikolaenko
Как то даже неудобно за умственные способности VIP-члена Ответов, который не знает таких элементарный вещей.
Однозначно труд!