Психология

Если долго обращаться к другу, который игнорирует... То можно понять, что он никакой и не друг?..

Нина Рублёва
Месяц назад, уже что-то подозревая, я отвечала на вопросы одного пользователя. И вот теперь, когда получаю ЛО ...через месяц, не сомневаюсь, каково его отношение ко всем нашим ответам на его вопросы...
Прохожу мимо, на вопросы отвечаю, но... про себя.
N Osmonova
Лучший ответ
Не стоит унижаться. Потерпите, время все покажет.
Уважай свободу другого.
Маша Вяткина
И не друг и не враг, а так)
**
**верочка **
Если у него самого на тот момент
нет личной трагедии.
Ольга Тройнина
Парня в горы тяни! ..
Ев
Евгения
Это зависит от того, что именно вы вкладываете в понятие "друг". Более того, у друга тоже есть свое понятие "друг".
а может у него настроение сегодня не для ответов
Вера Романова
Если все вокруг плохие у него, а ты
один не такой, хороший, то это не друг, а манипулятор
Он террорист, походу..
Галина Канцер
Никто а твоей жизни и в его
Вера Кожемяко
А что такое Дружить?
Понятно же, что дружба никуда не делась.
Нет причин ссориться.
Повода нет для ссор.
Если Зондер Команды при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации, насилуют тела Людей, насильно посылают им разные мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, то тем более Родные, Друзья, Знакомые должны уметь понимать сложные жизнные ситуации у себя и у других людей, прощать, не желать мстить, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ.
Военные Организации из разных стран между собой ссорятся между Странами, а если Родные из Этих Стран будут с удовольствием и с радостью общаться Друг с Другом, то тогда их могут объявить с разных конфликтных сторон Предателями Страны, Шпионами, Диверсантами?
Так получается?
Шифровки Друг Другу отсылают, как будто.
В Этих Военных Организациях неизвестно чем занимаются, могли в тела Людей тайно и втихаря без спроса у них вживить чипы, могут взломать управление их мозгами, могут начать посылать разные мысли в мозги.
Территории Военных Баз со Всех Сторон охраняются Спутниками и Беспилотниками, за то, какие мысли приходят в мозги Людям несут ответственность Сами Военные Начальники.
Знаете, мэм, на этот счет есть хорошая шутка, которая была рождена реальной ситуацией и историей одного психолога.
Если Вашу девушку трахает другой парень, то стоит задуматься о том, что она, скорее всего, не Ваша девушка.
Алена Юрченко
Если получил Первый Игнор, нЕзачем лезть за Вторым!!!!
Toma Krivoruchko
)))))) что-то смешно, а зачем обращаться заново после первого игнора.
дыма без огня не бывает
тебе этого не понять
Почему "долго"?) пары раз достаточно.. что бы понять - не видит обращение или ни какой он не друг)
Татьяна *
это форма мазохизма, так "дружить". Иногда есть потребность в личных тиранах. Если это так - кушайте вам полезное, а живите дальше. В остальном - этот человек обычный манипулятор. Крючки его, но зацепки ваши. Поймите на чём вас держат и избавьтесь от шероховатостей
Можно, потому, что настоящий друг никогда не станет долго игнорировать!
Если он предоставил объяснение этому, то можете оставить его в списке своих друзей, причем даже, если и после объяснений, не удалось "разрулить" проблему.
Если без объяснения такое происходит, то можете вычеркнуть его из списка друзей.
Да
Если долго то можно оно у же так и есть
Вот именно. Игнор - уже не друг.
Это дело вкуса. Иногда один принимает заботу и внимание, а другой наслаждается тем, что заботится и помогает этому избалованному типу (другу). Желание переделать человека неосуществимо. Нужно приспособится к реальности. Можно и не дружить. Дружба требует затрат и терпения.
*** Эля ***
А зачем такой друг?
Мой способ- извининяться, унижаться в переписках, при встрече игнорить. Сам потом пойдёт извиняться!