Психология

А что вы знаете о дружбе мужчины и женщины?

Олеся Чибизова
знаю что она есть!)
Таня Паренкова
Лучший ответ
Это здорово
Елена Дурова
У меня были друзья парни и в школе в старших классах и в ВУЗе, и в яхт клубе. Нам приятно было общаться и не более того.
Нургуль А.
Венера Адырбаева это немножко не то... Мы все всю жизнь общаемся с мужчинами, по службе, по учёбе, соседству...
Нургуль А. Есть отношения рядовые с мужчинами, а есть приятные без каких либо поползновений с обеих сторон, а ещё и помогали друг другу.
Таки... Она имеет место быть... однако...
Оля Вечканова
иногда да.
И сам дружил.. в детском саду!
А если во взрослой жизни, то нет более омерзительного извращения.. Как можно дружить с человеком, на которого у тебя эрекция?!
много знаю. много лет дружим. что конкретно интересует?
Мая Шамурадова Вот прямо дружим-дружим и что на душе друг другу рассказываете всё? И были проверки дружбы, когда у одного из вас были очень непростые времена и как себя друг повёл?
нет дружбы... есть ЛЮБОВЬ
Прекрасно можно дружить как до, так и после.
Ну и - во вемя, если оба достаточно взрослые внутри.
Венера Адырбаева с друзьями не спят.
Дружеский секс.
Венера Адырбаева лизание гениталий друг друга друзьями, кошмар
выдумка неудачников
Хз, если и есть, то это не может быть дружбой, это не заложено природой.
Елена Апарина
Да не бывает так. Долго свою точку зрения объяснять, но в моём мире это так. И есть такой факт, что даже если всё таки М и Ж дружат, то они бы не стали этого делать, если бы были друг другу симпатичны в сексуальном плане. Тут ответы людей СССРовских времён ещё можно понять, но в сегодняшнем дне такая дружба это миф.
Я такого не знаю.
Мила Кузнецова
У меня есть друзья женщины, дружим не один год. А теперь расскажите мне, что не бывает ))))))
Катя - Катечка
Венера Адырбаева бывает, когда вы не видите в них женщин, не любуетесь ими, не возжелаете их
слишком
крепкая
Ол
Оля
Эта дружба довольно крепкая, пока у мужика не появится жена)))
Виола Кан
ну это если любовь есть то и дружба может быть тоже... ещё у меня водитель был когда то.... за 60....такой мужчина суперовый яб сказала.... вобще всё с ним поделаю.... а молодые чё...не ладилась часто дружба и отношения добрые... зам один ещё был классный тоже в в возрасте.... ну не дружба мы работали он такой видно человек добрый
я не скажу что с ними нельзя дружить но постоянно возникали моменты напряжные эти когда вы друг к другу ближе иииии в смысле чо уже дружить да
она есть
Обыкновенная. Что тут еще знать то?
Нет. Не бывать такому ни в коем случае. Нет.
Думаю, возможна, если физически оба не во вкусе друг друга.
Тата Love