Психология

Какие плюсы в дружбе мужчины и женщины?

Маржанай Т.н.
Взаимодополнение в смысле интересов и эмоций. Отсутствие прямого соперничества в силу изначальных различий в приоритетах. Поддержка и взаимопомощь советом или делом. А сексуальное притяжение, если оно возникает, дружбе не помеха, а эмоциональный позитив...
Марина Хороватая
Лучший ответ
инь и янь)..
две разные силы и психологии)
больше охват..
есть вероятность ..."БОЛЬШОГО ПЛЮСА"
так задумано самой природой, как альтернатива тишине...
Olga Uzbekova
Поможет понять, хоть чуточку, женскую психологию)
Маржанай Т.н. Обоюдный процесс) привет, Fox)
То же что и в любви, но без притензий и посягательств.)
...они не пытаются друг друга удержать... хотя дружба требует взаимности...
Ли Тян
я в любую дружбу не верю
Malika Ahmedova
А чего тогда говорить?
Любовь Читидзе
Маржанай Т.н. Можно и помолчать)
Отсутствие ревности.
Мария Дв
Все могут подумать, что вы пара. А этим можно воспользоваться) 0
Ольга Прошина
Маржанай Т.н. Это в каких же целях?)
Такие-же какие у с женщиной с женщиной и у мужчины с мужчиной.
Карина)
дружеский секс
Tatyana Dolovskaya
Если сравнивать дружбу мужчина и мужчина и мужчина и женщина - то плюсов никаких, один из плюсов котоырй я смог приметить это только тем парням, кому трудно общаться с женщинами им это поможет лучше их понимать и тд для них общение с женщинами станет более привычным. Это если смотреть глобально, обобщенно, и то, это преимущество не совсем ярко выражено и не много сомнительно. А так если всматриваться в конкретный случай, то плюсов может быть милион, это будет индивидульными плюсами, точно такие же плюсы как у дружбы мужчина и мужчина - следовательно плюсов я не вижу, а минусы они очевидны.
Но с точки зрения науки даже дружба между мужчиной и мужчиной, как бы это глупо не звучало это начальная стадия гомосексуализма которое остается в таком зародыше навсегда у нормальных людей - повторюсь с научной точки зрения, наделе в моральной этике мы все понимаем что дружба это дружба, просто именно сам природный патенциаол таков. Следовательно что и дружба между женщиной и мужчиной это тоже незначительная стадия симпатии, любви и тд, которая чисто на уровне природы перетечет в что-то еще, потому что тут нету моральных и природных препятсвий как у мужчины и женщины. На удивление мы начинаем любить то что видим каждый день. Ну вообщем вы поняли - в большинстве случаев такие дружбы как показывает практика заканчиваются тем, что кто-то признается в любви, а другой посылает и больше дружбы нет.
Анна Рыжкова потому что тут нету моральных и природных препятствий как у мужчины и мужчины*