Психология
Если человек постоянно заставляет вас сомневаться в себе и в своих способностях... стоит ли с таким общаться?
... и что можно сказать о таком человеке?...
Смотря какие отношения, можно не общаться, можно все высказать.
Например, в этой программе Неуверенные в себе Люди сомневаются сами в себе, поэтому под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес и до сих пор молчат.
Неуверенные в себе Люди под чужими именами и картиночками подписывались на мои аккаунты в интернете и до сих пор молчат.
Эти Люди настолько сильно в себе Неуверенные, что они почти что каждый день около 5 лет читают мои тексты и прячутся от меня в интернете под чужими именами и картиночками молчат около 5 лет.
Я ищу причины их такого поведения и их неуверенности в себе и даже уже им написала мирный план действий по улучшению качества жизни Людей на планете Земля.
Без убийств Людей, без ссор, без драк, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Я научилась жить счастливо даже в прожиточном минимуме.
Чего у них нет такого, что есть у меня в Этой Жизни?
Что им надо было от меня?
Нет, это психологический тиран и манипулятор и от таких надо держаться подальше.
Общаться можно сколь угодно, а важное дело доверять не стоит.
Типичный манипулятор, он Вас обесценивает. Бегите
А ты ОГРАНИЧЬ общение с ним и увидишь, что он - "зАсланный казачок", назначенный кем-то "опекать" тебя и "промывать" тебе мозг...
Согласен с Светлана Такая Мысль.
Мой ответ - НЕТ.
Согласен с Светлана Такая Мысль.
Мой ответ - НЕТ.
Он манипулятор и будет продолжать, что бы победить. Можете попробывать его переиграть или пресечь.
Значит он зависим от меня) пусть трудится )