Психология

большое кол-во негативного опыта когда нить перейдёт в качество... или человек спивается к этому моменту??)))

Каждое поколение учится на своих ошибках
Наталья Волова
Лучший ответ
Есть и слившиеся, есть и перешедшие в качество... Вы каких предпочитаете?
Гузель Фомина
Инна Ведерникова я предпочитаю мыслить другими категориями....
Переходит в Качество, но очень часто им начинают сильно завидовать, изводятся от своих страстей, чувств и эмоций, жаба душить начинает, досадно становится, очень сильно начинают завидовать, когда ещё Этих Людей Уважают и Душевно Любят Люди из разных кругов и из разных направлений,
обидно становится, что у них нет такого,
плакать им хочется,
вредить хочется Этим Жабадушникам,
нет сил терпеть, невозможно заснуть, мысли лезут в мозги об Этих Людях,
невозможно видеть им их счастливые лица и радостные глаза.
А всё почему? Чего у них нет такого, что есть у Этих Людей?
Чего им не хватает то для того, чтобы им обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создавать пользу и радость Людям и себе, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Вот обязательно надо лезть вредить?
В чем дело? Почему такое происходит? А потому, что они не привыкли и не умеют радоваться за успехи и достижения Других Людей, они привыкли быть Первыми во всём и везде, а тут вдруг дело касается настоящего вечного кайфа настоящего природного Душевного без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии и ещё живут в уважении и в душевной любви Окружающих Людей из разных кругов и из разных направлений.
Надо смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, а они то сами себя ставят на место Бога, им что пошлют в их мозги, вызывая сильное желание так думать и так делать, то они и делают, думая, что они сами этого хотят.
Удивительно странно узнавать то, что Люди Богатые с властью Психотронщики из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени.
Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
В итоге добились того, что никому не дали возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
А при чем тут Зверолюди, Рептилоиды, Гуманоиды? Это Дяди и Тети из разных стран должны разблокировать Систему, помогать Зверолюдям, Гуманоидам, Рептилоидам, а не сваливать на них ответственность за дела Людей с планеты Земля.
An
Anyta
Anyta Интересно узнать, так это уже заранее записана была программа и в эту программу были внесены Имена и Фамилии Всех участников разработки уже написан сценарий, и по этому сценарию кто-то при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры посылает мысли в мозги Людям, вызвают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей и они всё делают, как заранее был написан сценарий? А какая оконцовка в этом сценарии?
Anyta Если Эти Дяди и Тети Психотронщицы и Психотронщики из зондер команд не желают потрудиться возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, то они так и будут Легкоуправляемые Мясные Куклы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта или под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы из Космоса? Куда их ведут то? Какая оконцовка сценария для них лично то будет? Будет ли у них переди Светлое Будущее?
Anyta Если Зондер Команды Психотронщиков из зондер команд из разных стран при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры толкают идти против Ставленников Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, то что с Психотронщиками может быть дальше? Кого они ждут то? Кто за них будет учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?
Anyta Эти Психотронщики из зондер команд из разных стран хоть понимают, что если при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры Их толкают идти против Ставленников Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при этом ещё от Своего Имени при помощи Слов по Человечески им ничего не говорят по этой теме, значит не желают брать ответственность за их слова и за их дела, а это о чем говорит? Из Народа создают Мишени, это о чем говорит?
Anyta А я не сплю.
Со мной не желают общаться по Человечески от Своего Имени при помощи Слов по Человечески, а молчат.
Я то не могу за них сражаться за власть над управлением их тел, их чувств, их мыслей, их эмоций, ориентируясь на Заповеди без рабства и в их мыслях никого не ставить на место Единого Бога. Это Каждый из них сам должен потрудиться.
Anyta Если напрямую без спроса у Людей и без участия Людей, со мной через телевизор и радио связалась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект или Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, то о чем это может говорить? В и интернете я писала под гипнозом о том, что я до конца пойду одна, но что это может значить? До какого конца и почему я одна? Я тогда в то время думала, что я приму на себя все трудности, чтобы никто не пострадал из Других Людей, пока будет неизвестна ситуация. Но я не думала, что Они Все будут молчать около 5 лет и где их искать то? Почему они сами не желают общаться и вместе создать общие полезные программы для общения?
Anyta Психотронщики из зондер команд могут адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами? Психотронщики из зондер команд из разных стран стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, стали нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков? О чем это может говорить?
Anyta Психотронщики из зондер команд = это Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, которые должны и обязаны защищать Руководство Их Стран, Президентов Их Стран, Народы Их Стран, Территории Их Стран. А они чем занимаются сейчас? Что они сейчас делают и зачем они это делают?
Anyta Ну, и что с того, что Многие Психотронщики из зондер команд работают вообще по другому профилю работы в научно развлекательных центрах? Это же не снимает с них ответственности перед Страной, в которой они работают. Они же понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд, несмотря на другой профиль их работы, а они это не понимают до сих пор? Срочно надо восстановить Нормальную Работу Деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории СССР и на территории Других Стран!
Anyta Срочно необходимо восстановить нормальную разумную работу Психотронщиков из зондер команд на территории СССР и на территории Других Стран, они же по профилю Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, которые защищают водоёмы на территории Их Стран, земли на территории Их Стран, небо на территории Их Стран, Руководство на территории Их Стран, Президентов на территории Их Стран, Народы Их Стран! А то скоро воды и еды может не стать, ещё и бункера с запасами многие затопили с отравленной водой, наверное? А?
Anyta Россия = была Центром на территории СССР? Москва = Столица СССР? Ну, вот надо делать выводы, что в Столице Москва могут восседать Ставленники Системы Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и в Других Городах на территории СССР могут восседать Ставленники Системы Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы. Их надо защищать, охранять, помочь им написать им мирные, умные, полезные программы для улучшения качества жизни Людей на планете Земля.
Anyta Не исключено, что на территории СССР есть Ставленники Системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Если из России пытались создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, а этого не получилось создать, на территории России Люди прошли уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, то где-то на территории России и может быть на территории Других Стран восседают Ставленники Системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба. Нетрудно догадаться об этом даже мне.
Спиваются только неудачники.
непременно.
Стелла Киндрич
Зависит от характера