Психология

Какие вы знаете способы испортить себе жизнь?

*** Светулька ***
Например всю жизнь следить за вами здесь
Елена Кислякова
Лучший ответ
прыгнуть из самолета без парашюта..)
Выйти замуж)
Nazira Akizhanova
восстать против мнений света...
Ирина Устинова
О таком не мечтаю
- выйти замуж - надежнейший способ
Ирина Ильина
Одно слово.
Можно перейдти дорогу ведьме
А себе не знаю
Елена Семакина
Например, можно попробовать найти справедливость)
Жазира Кудабай
Умереть;)
Лилия Выкова
Над всеми издеваться не понимая этого а потом вместе с ними над собой.
) водка
сделай как я:
придумай себе сложную цель, будь ею так одержим, что если ты делаешь что то не связанное с твоей целью, возникало супер неприятное и болезненное чувство в грудной клетке. Дальше всё будет окей: у тебя полетят отношения с семьёй, сверстниками и друзьями, т.к. ты теперь не будешь общается с ними, потому что - цель важнее. Ты свалишься с хорошистов к троечникам/двоечникам. Забросишь соцсети и интернет в целом. Наркоту с алкоголем употреблять перестанешь, тебе на них просто времени не хватит. Теперь цель - единственное что у тебя осталось. Ты будешь сторонится каждой машины, каждого животного, каждого человека, чтоб не умереть, соответственно. Ты не можешь умереть, а как же твоя цель? То ради чего ты стал одиноким изгоем общества. Твоя единственная возможность кем то в этой жизни стать. Твоя единственная надежда. Твоя единственная любовь.
И вот, ты уже не хочешь умирать от вечной рутины, непрекращающихся головных болей, от морального и физического истощения. Твоя цель - это святое. Это то чего ты хочешь.
Тут у тебя начинается шизофрения, на фоне твоей мании. Тебе приходится посещать психиатра.

Идеальный способ !:) Проверено лично.