Психология

Что для вас значит быть верным человеком, это что нельзя делать?

Лоля Котова
всё можно делать. просто верные ещё стараются оправдать чужие ожидания))))
Татьяна Данилова
Лучший ответ
Если Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, то надо это понять, осознать, сделать выводы, не обижаться, не злиться, не мстить, а понять сложные жизнные ситуации у себя и у других людей, простить, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Но когда дело касается Военных Организаций из Разных Стран, если Военные применяют психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру, тайную чипизацию Населения, военную секретную связь деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд, и при этом ещё не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни и в интернете, а ещё и пытались создать провокации, при этом напоказ вместо себя выталкивают Родных из разных стран и из разных направлений, ещё и в интернете создают фотомонтажи фотографий, похожих на фотографии Родных, друзей, Друзей, Знакомых, то хотелось бы задать им вопрос.
Военные из разных стран!
А что Вам надо было от меня?
Я Законопослушный Гражданин России.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
А Вам то, что надо было от меня?
Когда мне это объяснят?
Обманывать, ошибаться можно