И стать "обычным", не "важным" и значимым, очень тяжко. "Мания величия", в разной степени появившаяся, за времена власти, буквально расплющивает, человек растерялся. Друзья пропадают..
Никому не нужен и не важен..
Психология
Часто человек, занимавший"пост", когда его лишается, даже по почётным причинам теряется, как помочь таким?! "Влиться" +
никак .никто никому помочь не может
особенно, когда об этом не просят
обычно, когда у меня зудит в одном месте синдром Чипидейла, я себе говорю: помоги себе для начала, Мир подтянется))))
особенно, когда об этом не просят
Татьяна Трофименко
Здорово
Неущербный человек не будет страдать манией величия и будет знать как жить простому смертному. В другом случае это ему бумеранг.
не оставляйте без внимания,
звоните, общайтесь побольше,
он привык к бурной деятельности, а тут наступил полный штиль
и про него вроде как все забыли
надо, чтобы ему было с кем обсудить любую мысль, порыв, эмоцию,
любое дружеское общение здорово поможет
я бы советовала поездки на один день,
небольшие, в приятной компании, иногда, раз в месяц
думаю, не так много здесь надо,
просто смягчить этот период адаптации,
он потом найдёт свою нишу, привыкнет
звоните, общайтесь побольше,
и про него вроде как все забыли
любое дружеское общение здорово поможет
я бы советовала поездки на один день,
думаю, не так много здесь надо,
просто смягчить этот период адаптации,
он потом найдёт свою нишу, привыкнет
Самоуничтожение Человечества создают Новички без таких жизненных наработок, которые были у Взрослых Людей с жизненным опытом.
Может быть хоть это покажет цену Тем Людям, которые раньше были у власти и при их правлении хотя бы был выбор жить счастливо даже в прожиточном минимуме, с удовольствием и с радостью трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства и жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Это Урок Всем Людям, которые очень хотели мстить и снять с должностей Всех Людей, лишить свободы или убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам, таким образом отомстить им.
Ну отомстили? Результат получили Эти Борцы с Системой, которые на самом деле боролись не с Самой Системой Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, а сражались с Людьми, которые сами со всех сторон были зажаты Этой Системой и в одиночку ничего не могли изменить к лучшему так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ.
Татьяна Трофименко
Не все поняла, но круто, много правда...