Психология
Помогите мне. Не могу влиться в класс
В прошлом уч. году была новенькой. Думала со всеми подружусь. По началу было норм, но потом все скучковались и не принимают меня. Общение есть но не дружеское (так, чисто по урокам). Прошёл весь учебный год меня так и не приняли. В этом году пришли новенькие и Как то сразу влились. В беседе класса уже перед новенькими меня оскорбляют что я никак не влилась за год. Поменять школу возможности нет
Занимайся тем, что тебе нравится. Забей на эту чепуху. Скомканное в толпу стадо-ничего хорошего от этого тебе не прилетит. Вообще не забивай себя этой ерундой. Займись собой. Найди себе хобби, учись, развивай себя, помимо твоего класса в школе куча других учеников. Со временем поймешь, что много лишних людей вокруг тебя. Нет, не путай это с замкнутостью. Если с тобой хотят поболтать-поболтай. Общайся с людьми. Причем, с любыми. Но вот как ты говоришь"влиться"-это совершенно ненужная хрень. Не нужно подстраиваться под кого-то. Если с тобой не хотят общаться, то не ищи проблему в людях. Ищи в себе. Развивайся. Но, в первую очередь, для себя, ради себя.
Все 11 лет я пробыл на нейтральной стороне. Никогда не вливался в определенное группы учеников в классе. Никогда не загонялся по этому поводу. Мне было пофиг, я занимался своим делом. Я слушал музыку, рисовал, любил читать, увлекался играми. Был общительным. Мне был не трудно подойти и с кем-то заговорить.
Займись собой, не мучай себя ерундой о вливании в класс. Больше уверенности.
В школу ходят учиться. Дружить надо вне школы.
Не старайся слиться с людьми, не понимающими тебя.
влиться в коллектив означает- забухать с ним
О каком классе речь? На текущий момент.
Татьяна
школа это ад с монстрами, только менять школу или класс, от тебя почти ничего не зависит. главное не пытайся быть навязчивой и быть в центре внимания