эффективен конечно
только тут вот в чём дело
бумеранг этот может вернуться и завтра и через несколько лет
но то что он вернётся это точно, это закон КАРМЫ
Психология
Скажите пожалуйста кто знает, обратка бумеранг эффективен или не эффективен.
Я верю в закон бумеранга-рано или поздно за все придется заплатить.
Начнём рассуждать на эту тему.
Так.
Если мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, то в этом замаскированном психотронном концлагере есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
От нарушений Заповедей на Душе тяжело, неприятно, холодно, тоскливо, злобно, агрессивно, раздражительно, неуютно, паршиво, паскудно, гадко, противно, мерзопакостно, может появиться пситеррор, могут сами из себя создать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления.
За нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании.
При этом ещё Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
На планете Земля создан общемировой прибыльный бизнес на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты на фоне работы по Заповедям за небольшие зарплаты, которых не хватает на Благополучную Жизнь.
Вот вычисляйте, что может быть.
В это современное время Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Так.
Вот вычисляйте, что может быть.
Римма Самикова
Роснарком бюро.
Возврат бумеранга в любом случае заставляет человека... задуматься!
Если умеешь ловить) то это даже кайфова)