Психология
Что делать, если ты всю жизнь жил ради любви, а у тебя её не было и никогда не будет? как пережить эту трагедию?
не выпивая)
Зависит только от вас, будет или нет. Смотря что вы делаете для этого.
....Когда мы говорим слово "никогда" - мы сами себе закрываете доступ к новой любви.
Уныние действительно может полностью лишить возможности обрести любовь.
Но для настоящей любви - нет никаких преград, ничто ей не мешает
, кроме собственного негативного отношения к своей жизни и к самому себе.
Тысяча причин, которые мы можем привести как доказательство того,
что ничего у нас не получится, - лишь выдумки ума.
Они не имеют никакого отношения ни к нам, ни к нашему будущему.
Что нужно поменять - так это собственное отношение к своей жизни.
Начать читать нормальные книги, которые вдохновляют жить.
Хотя бы Кови "7 привычек", Розенберг "Ненасильственное общение", Типпинг "Радикальное прощение" и т. п

Военные и Полицейские из разных стран лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
С каждым днем у них все больше и больше Врагов появляется, при этом то Светлое Будущее не появляется, мирная, честная, законная работа по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям не появляется.
Даже, когда Военные и Полицейские увольняться с работы, то Враги то не исчезают у них.
Непонятно только, зачем Кто-то лез в Мою Жизнь, что им надо было от меня, если они не желают общаться, не желают дружить, не желают разблокировать Систему?
Жить ради любви-это и есть любовь.
Любовь - это не только любовь между мужем и женой, есть и другие варианты.
Может вы страстная натура, и живете по принципу" всё или ничего"?