Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч с к и. Во что вы верите? В чем сила вашей веры? Если не секрет, коечно.

Тоже могу сказать, что не отрицаю существования Бога, светлых сил, неизведанного. Вера не слепая, много фактов есть. Ну, даже если идти от противного - мир сам по себе возникнуть не может, мы знаем, что дома сами собой не строятся, у тут Вселенная. Вот хоть как ни взрывайся, не получится мир и не возникнет осмысленная жизнь.
Второе - люди разных возрастов и эпох прибегали к гаданиям/спиритизму, верили, не верили, но хотели заглянуть туда, в будущее, так вот, читал много фактов и лично даже видел, как, например, блюдце двигалось и говорило такие ответы, которые, ну, никто знать не мог, да и видно это сразу, если кто-то двигает. Соответственно, если это есть, то значит есть нечто, некто неизведанное, и если это негативное, то есть и позитивное - Бог. Кстати, который гадания не одобряет. Но, тем не менее...
Виктория Федулова
Лучший ответ
Я верую в Бога. Сила моей веры в том, что с верой в Бога намного легче жить, если доверить руководство своей жизнью Богу - всегда можно попросить помощи и вразумления.
В Бога. Он всех любит, укрепляет и ободряет в годину скорбей и гонений.
Ну в правде же
Сила в правде
Алина Грищенко
В вечность. Неизбежность и неотвратимость происходящего по плану разрушения человеческой цивилизации. Пик развития прошли, дальше пойдет деградация, саморазрушение, в конечном итоге выродится человечество как мамонты, или переродится во что-то иное.

Но мне на это пофиг, я это не застану . Я наслаждаюсь текущими моментами и приятными воспоминаниями из прошлого, т. к. в настоящем уже хорошего нет.