Психология
Психолог может очаровать, влюбить в себя человека или этот процесс психологической науке не подвластный?
мы можем словом класть целые контининенты!
Это запрещённый приём и за это есть уголовная ответственность!
Такое бывает. И вообще часто пациенты влюбляются, не только в психологов.
только хороший, профи)))))
У психолога профессия такая, он должен расположить к себе клиента, чтобы тот ему доверял. Если бы психолог помимо профессиональной деятельности с клиентами задумал еще и соблазнять их, то ему удалось бы это с легкостью. Ведь он знает психологию людей.
Странный вопрос...
Если человек сам, внутри себя позволяет себя очаровывать то, безусловно его легко очаровать, а если такой готовности нет, то очаровать можно, только через мягкое, психологическое насилие над волей.
Мне кажется, что настоящий психолог не будет к этому стремиться...
Зачем ему привязанности клиента? Клиенту положено быть самостоятельным! К этому всё идёт.
...психологу ничто человеческое не чуждо, разумеется)
Но у него иная "миссия".
Если это молодая, красивая, умная женщина, то, наверняка.
И диплом психолога будет даже лишним.
Если предположить, что это будет психолог такого типа, каких я здесь вижу, то это жалкое зрелище, не влюбится никто и никогда.
Самых "крепких" шпионов (разведчиков) часто раскалывали именно женщины и именно посредством того, о чем вопрос).
Не уверена, что они были психологами.
И диплом психолога будет даже лишним.
Не уверена, что они были психологами.
Увлечь можно почти любого.
А вот влюбить в себя по-настоящему...)) Это совсем другое.
думаю знание психологии помогает в желании показаться приятным, произвесьти хорошее впечатление.