Психология

Как думаете живется мужьям женщин психологов?

в тестовом
режиме
Аня Бондаренко
Лучший ответ
Сложно.
Ксения Волкова
в неосознанном..
как поймут что водят... будет результат
у меня есть три Учителя
женщины-психологи
они счастливы в семейной жизни
тут Суть в чём?:
ты психолог, решающий свои проблемы за счёт других, либо ты психолог отдающий свои Знания))
Anastasiya Tonkovid
Как и сапожнику... без сапог)))
Ainagul Izimova
нормально, можно же манипулировать
Они начинают Издалека
А*
Алинка) *****
Если живут на доверии друг друга то нормально.
Им долго не живётся... Психологини своими экзерсисами любого загонят под два метра грунта...)
Lara Lara
Так Эти Женщины Психологи не помогают устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно?
И какой Контингент вокруг себя собирают Эти Женщины Психологи? Маньяков Садистов и Извращенцев Насильников, Людей с психическими расстройствами? И что дальше с ними происходит, если они не могут найти мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Анна Ковальская (Алексейчук) Антихрист не может быть из небогатых без власти кругов.
У Антихриста есть много денег и Армии.
Антихрист не собирается возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?
А Кто с ним собирается сражаться то? Некому?
Ну, извините, Одну Какую-то Беззащитную Женщину толкать против Армии, это сверх маразм.
Сами себе приготовили Роли Какие?
Влезли в круги Верующих в Бога, Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран и что?
Бедные женщины, всё знают, а применить не могут
В семье их знания могут не работать, так как объективно самих себя трудно оценивать.
Алиса Чунова
Незавидно....
Женя Буранова
Плохо, есть пару знакомых. Эти психологи.... им бы самим к психологу надо, если не к психиатру.
Анна Дудукина
Хорошо живётся.... сварщиками работают... так же устают.. так же носки воняют.. а психология в жизни определённо не работает))
У них дисконт на еженедельное посещение психиатров.
Психолог психолога видит издалека.
Ирина Шибеко
Если психолог от природы человек не глупый, то нормально.
Malin Roys
Херово, корми их пои, а она ещё и профессионально мозг е... Т
Что сказать ...здоровые люди )), иначе бы с психологом не жили ))
Мужьям вообще живется плохо по определению, особенно, если жива теща
Аня Панова