...даете такую оценку себе и другим?
Просто интересно.
))
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. С чего вы решили, что вы-хороший человек? Или вы-плохой человек? По каким критериям
любой человек в любой момент жизни может быть лучше, чем он есть сейчас
ровно, как и хуже
иногда не становиться хуже - уже неплохо
для кого - плохой, для кого - хороший
нет на свете однозначных мнений о людях, как и нет единой репутации
что для одного - правильный, то для другого - стукач, слабак, и так далее
главное, чтобы перед самими собой потом не было стыдно за сделанное, или НЕсделанное
а за последнее - мне бывает стыдно куда куда чаще...
ровно, как и хуже
для кого - плохой, для кого - хороший
Я нормальный человек, для кого хороший, для кого плохой)
маньяк, к примеру может думать что он несет добро убивая женщин решивших сходить налево.., следовательно с его точки зрения он хороший человек.. а сточки зрения общества и жертв.., это маньяк..
я не плохой человек.., только потому что я не желаю никому боли и смерти.
Я хороший потому что всем помогаю, не матерюсь, не пью, не курю и обычно не хвастаюсь пока не спросят
Потому что мне нравятся хорошие люди, по мере возможностей стремлюсь к своему идеалу, другой момент, что не всегда удается так, как хотелось бы..
как говорится... хороший (плохой) "по определению".
То каким я являюсь человеком, помогает понять Библия. В ней записаны нормы добра и зла. В Библии говорится: "Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности.."
Я хороший человек, а кто не согласин - хуярю их ломом и опускаю