Психология

Что вы чувствуете когда вам звонят в дверь?

обычно я знаю, кто звонит, бегу открывать, если не знаю не открываю)) или отправляю другого посмотреть кто там ходит )
Айгерим Мырзабекова
Лучший ответ
Когда не знаю кто: кого это черти носят?
О*
Ольга ***
*только этого ещё не хватало*..)
Это звонят не в мою дверь.
У меня нет звонка.

))
Недоумение, раздражение, если ночью - тревогу.
Оксана Маркова
...пугаюсь.)) Звонок очень громкий и резкий.
что кто-то пришел
Звонят и звонят, открываю.
Я не убиваю Людей,
я не создаю из Людей Врагов,
я не лишаю свободы Людей,
не пишу доносы на Людей.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я завязала употреблять наркотики.
Валькирия
Что никого нет дома...)
какая пилять пришла
я не ждала
Катя Смоляр
Напрягаюсь... друзей то у меня нет...
Много предположений, но ничего конкретного)
Сегодня вечером разговариваю с дочкой по телефону, и вдруг домофон звонит.
- Алло! Что Вы хотели?
- Ой! Извините! Я ошиблась!

Свои-то по телефону звонят...
не суетись... сухари в духовке, теплые носки в шкафу, мыло в ванне, веревка в гараже).. Целую)
Julianna Saareke
Раздражение ((((
Огорчение.
Потому что приходить без предупреждения, договоренности могут только те, кого я видеть не хочу.
Небольшое напряжение.
Напряжение, и когда я был маленьким я дрожал полчаса если мне в дверь позвонили