Психология
Если мужчине женщина не нравится, то зачем он к ней лезет унижая её человеческое достоинство постоянно?
Быдло тупорылое, самоутверждается
ему такому главное нас... ть в душу человеку
ибо он НЕ ЧЕЛОВЕК
Потому что небезразлична ему
Как унижая человеческое достоинство?
Если Женщина от природы живёт в уважении и в душевной любви Преступников из Преступного Мира и Законопослушных Граждан Страны, то Некоторые Военные Скрытные Геи Гомосексуалисты и Некоторые Полицейские Скрытные Геи Гомосексуалисты очень сильно завидуют Этой Женщине и в порыве страстей пытаются её кусать ядовитыми комментариями.
Их жаба душит.
Они, когда пишут оскорбления, то им от этого зловесело и злорадостно, при том ещё в интернете есть возможность под чужими именами и картиночками написать обращения и убежать, спрятаться.
Это для них как наркотик, наверное.
Найти аккаунты Женщин от природы, которым сильно завидуют, написать злые и вредные комментарии, пообзывать, под чужими именами и картиночками покрутиться на её страничках и убежать, спрятаться под Крышей в Погонах в интернете, скрыться в глубинах интернета и хихикать там, как они начудили в интернете.
Какой пример для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Мне нравится общаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а не вред.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Их жаба душит.
Это для них как наркотик, наверное.
Потому что падальщик. ворон. таких отстреливать только.
Чтобы самоутвердиться среди такого же быдла, как он сам)
Рот офф. Телефончик подкинь.
Мозг динозавра,любить,, и жрать,а любовь в то время еще не придумали.