всем говорить.. .
что уважате.. . по настоящему уважаете.. .
ну просто безмерно уважаете.. .
только тех мужчин.. . которые могут.. .
себе позволить Настоящие Кубинские Сигары.. .
по 300 долларов за штуку.. . а все остальные.. .
кажутся в ваших глазах.. . нелепыми.. .
смешными и жалкими подражателями.. .
столь дешевой привычки как табакокурение...
Психология
Не выношу курящих мужчин.А клеятся именно такие.Как отшивать,чтоб не унижать их чувство достоинства?
Дина Башегурова
оригинально!))только не обвинят ли в меркантильности?))))))))))
вежливо.. и ненавязчиво
Дина Башегурова
как это?какими словами?типа:извените,но вы курите,поэтому не хочу с вами общаться?как то нелепо(((.Как сказать,чтоб не тратить ни своего времени ни его в пустую,если я допустим знаю чётко что не быть рядом со мной курящему мужчине
пусть лучше курит, чем что-то похуже
Электрошокером.
Носи в сумочке трубку как у Тов. Сталина :) И как только подойдёт куряка, доставай сие чудо, и проси прикурить .
от курящих девок я лично отворачиваюсь, говорю "фу" и ухожу, ибо нефиг.
расскажите им о своих фобиях, сами отстанут. )
Клеятся они к тебе или ты к ним? Чем это ты можешь унизить чувство достоинства из за сигарет ???ТО что сама не куришь? Долго искать искать будешь своего принца !!!Смотри а то эта песня может стать любимой
3:47
Руки Вверх – Ты осталась одна
3:47
Руки Вверх – Ты осталась одна
попробуй внимания не обращать
Многие желают "бросить", но нет стимула и поддержки.. .
Если Вам приглянулся Сам человек... попробуйте поговорить с ним об этом.. .
* "бросал" много раз.. . курю...
Дина Башегурова
у меня нет мании навязывать людям своего мировоззрения,поэтому просто хочу оградиться от зависимых людей,по крайней мере спутник мой или друг не будет страдать подобного рода огрехами
Или прикинуться полной дурочкой (не самый лучший вариант - можно испортить собственный имидж) - или начать демонстрировать свою чрезвычайную занятость непрерывными и продолжительными звонками друзьям-подругам и компанейством, не оставаясь наедине и обходя вниманием..
так спокойно и скажи. От Вас плохо пахнет, а у меняаллергия на тяжелые запахи. .
Я всегда так говорила и теперь говорю - отскакивают, как черт от чеснока ..
Дина Башегурова
грубовато)))не смогу
Однажды я читала в одной книжке для подростков о том, как отшить парня, чтобы не обидеть его. В общем, надо выставить себя дурой, чтоб он сам тебя бросил. Например, там были такие советы : Когда пойдешь с ним в ресторан, каждые пять минут вставай из-за стола и обегает столик, как аэроплан. Кидай креветки в его стакан. Познакомь его со своим выдуманным другом и т. д. Если конечно, это по-вашему, не унизит Вашего чувства достоинства.
как же вы живете ведь курят практически все