Психология
Почувствовать себя не нужным и уйти - не значит проиграть?
Терпеть равнодушие и оставаться - это ежеминутное поражение?
Называется уйти с достоинством... не ждать пока тебе сделают пинок под зад...
О чем думают в Этой Жизни Узники и Заложники Замаскированного Психотронного Концлагеря?
При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё могут тайно и втихаря без спроса у Людей чипировать тела Людей, скрывают информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, скрывают информацию о тайной чипизации Населения, не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
При помощи управления тайной чипизацией Населения, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, насилуют тела Людей, посылают разные мысли в мозги Людям, вызвают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Какие-то Неизвестные Люди заранее планируют, Кто и с Кем из Многих Людей будет жить семейно, а Кто изнасилует и после изнасилований родятся Дети, насильно посылают мысли об этом в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, при этом то Люди чувствуют, что это насилие над их организмом, но понять умом то это не могут, но чувствуют, что что-то не так и злятся, вместо нежных чувств любви появляется ненависть по отношению Друг к Другу.
Ну, ничего себе, если Двух Людей насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, а при этом то Люди об этом не знают, а им насильно посылают мысли, что они влюблены и в их телах насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции влюбленности, ещё и насильно возбуждают половые органы, то разве ж выдержат долго нервы у Людей терпеть этот беспредел, это насилие?
А Психотронщиков из зондер команд они не видят, срывают злобу на Людях, которые рядом, нетрудно об этом догадаться.
Непонятно только, почему Сами Психотронщики их зондер команд не желают смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, создавать пользу и радость Людям и себе, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Придумали себе Сказки Фантазии, что они 1 Сорт Людей, а как будто Другие Люди = 2 Сорт Людей и издеваются над ними при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, убивают Людей, создавая вокруг себя негатив, злобу и ненависть, собирая вокруг себя Огромное Количество Мертвяков = Живые Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души.
Вместо того чтобы видеть хорошее, вы замечаете плохое.
Это значит уважать себя, а не проиграть.
не значит
Что значит почувствовать себя ненужным!? Ненужным для этого человека!? Тогда пошел он на йух, всегда найдется тот, кому я нужен. А если, даже, и не найдется то одиночество не пугает. Мое самоуважение важней чем мнение отдельно взятого человека или толпы. Опять же что значит равнодушие!? Почему речь идет о каком то поражении!? Даже в бизнесе неудачная сделка не является поражением! Каждый неудачный шаг делает нас умнее и сильнее. Не нужно рассматривать жизнь как только черное или белое. Есть еще куча оттенков просто нужно их видеть. 4 месяца назад такой же вопрос и от вас же...
Скоро вы станете настоящим писателем.)
порой так и надо уходить.
Не бывает выйгрышей или поражений это ваша иллюзия. А так же плевать на мнение толпы. Есть лишь выбор и не более того.